Сообщения от Лапистия
Автопереведено
Да, норм было бы. Лучший вариант.
Сами выбрали.
У меня все хорошо, Мент.
Except the ones we've made
ты выбрал ващет. большинство было за другой вариант
Я предлагаю выбрать другое задание, пойти на него и разбить там лагерь. Потом уйти и выбрать третье задание. Повторить n раз и скоро у нас будут палаточные лагеря по всей Эртении! Йеху! Потом будем требовать эти территории у других государств.
Ты наверное посчитал, не так ли?
Я бы брался либо за ассасинацию (купив инфу), либо за экспедицию.
Вис
Погнали бандитов резать.
Я
как по мне, то вот самое нормальное:
Пирамида
Тюрьма
Бандиты-разбойники
Алекс
Экспедиция -- самое интересное задание и, вероятно, неплохой навар, только меня смущает репутация нашей организации у работодателей.
Мент
[Экспедиция -- довольно неплохо, с тем исключением, что это уже было.
Убийство -- эммм, next.
Заключенный -- довольно челенджно, может, даже немного слишком. Интерес высокий. В общем, оцениваю хорошо.
Содействие в войне -- воевать против Синтана? Поддержу Алекса, хороший вариант. И отлично подходит наёмникам.
Разбойники -- ну, как-то... Выглядит скучновато, хотя с другой стороны, может, это просто видимость.]
Коша
Экспедиция - 9/10
Убийство - 8/10 (помним био моего чемпа)
Освобождение - 7/10
Войнушка - 1/10
Разбойники - 4/10
Героист
Мы идём в тюрьму.
4:2
Остальные не голосовали ЗА что-либо.
Поздно конечно что-то менять, просто хотел показать Героисту х)
Пусть будет так, словно нпс голосовали за тюрьму или решил сам Героист, но без постов о том, что решение принято большинством
что касается тактики, то без разницы, особенно по рп. но лучше не тянуть с планированием