Перейти к содержанию

Сообщения от Неработает карта

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#1
Я делаю кампанию вторую миссию ну ни в какую не запускает только зпущу сразу в меню настройки вылетает.

из ошибок только
Map has no rumors
Player_1 has no town
Player_2 has no town
Кампании
К оружию!
______________________________
Нужна помощь:
Делать ролики
Писать скрипты
Аватар пользователя
#2
Есть стандартные подходы к решению таких проблем, например:
Удалить все объекты с карты (кроме героя игрока). Если проблема исчезнет, удалять по частям куски карты, пока не найдешь виновный объект.
Удалить все скрипты, и если проблема в них, дебажить по аналогии.
Удалить все что напихано лишнего в файл карты (измененные объекты и т.д.).
#3
Прошу, прощения, не думаю, что ради моего вопроса стоит создавать новую тему, поэтому спрошу здесь. Установлена "HoMMV-Повелители Орды" версии 3.0. Вот хочу скачать новую карту и обнаружил в описании карт примечания типа: "Версия только 3.1". Стал искать версию карты 3.0... Пока не нашел, зато обнаружил, что в некоторых картах не указывается версия. Расскажите, пожалуйста, как правильно найти, выбрать и скачать карту по свою игру.
Аватар пользователя
#4
Это происходит когда я создаю задания
Кампании
К оружию!
______________________________
Нужна помощь:
Делать ролики
Писать скрипты
Аватар пользователя
#5
Technology88, между 3.0 и 3.1 очень много важных изменений. Имхо, проще установить 100-метровый бесплатный патч, чем искать карты совместимые со старой версией игры.
RobinMobin, отлично, значит нужно просто разобраться, что вы заполняете в задании не так, по-сравнению скажем с примером из официальной документации.
Аватар пользователя
#6
Всё делаю как раньше и тут вот эта проблема.

может дело в скриптовых именах
Кампании
К оружию!
______________________________
Нужна помощь:
Делать ролики
Писать скрипты