Перейти к содержанию

Сообщения от "ПУТЬ К ОЛИМПУ"

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
#1
Турнир «ПУТЬ К ОЛИМПУ»


ЭПИЛОГ:

Так как в геройском сообществе новых турниров будь они онлайн или оффлайн появляется с каждым днем «да нисколько не появляется». Принял решение организовать и провести данный турнир. Идея турнира стара как мир – участие в данном турнире смогут принять только те участники, кого я лично одобрю, за исключением случаев, когда АК кому-либо запретит принимать участие. В основном это категория игроков с наличием 1700+ рейтинговых очков, но повторюсь данный критерий обязателен не для всех.
Призовой фонд турнира составит 10 000 рублей плюс спонсорские денежки от всех желающих. Распределение призовых мест будет следующим образом:
1 место – 70%;
2 место – 30%.
Если Вам понравилась идея турнира, есть желание и возможность поддержать турнир, любая материальная помощь пойдёт на увеличение призового фонда (вся моя контактная информация указана, звоните, пишите и.т.д.).
Реквизиты по которым можно поддержать турнир и увеличить его призовой фонд:
Qiwi wallet +79372490006
Сбер карта 4276 5600 1455 6874

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Организатор турнира: Dark (303751774).
Судьи турнира: Dark (303751774), skd (593626431).
2. Турнир проходит по действующим правилам форума, на данный момент они такие /topic/10593/.
3. Версия для игры SoD 3.2 (4.0) +HD-mod.
4. Выбор шаблона осуществляется черком из списка 9 шаблонов: 2SM4d(3), Jebus cross, 8xm12a, 8mm6a, 6LM10a, Spider, 8хm8а, Mini-nostalgia, Diamond помеченный в таблице красным цветом начинает черк шаблонов первым. В групповом этапе красным является игрок указанный первым в паре ( пример: №1 с №3, тобишь №1 является красным).
Изменения в основные правила касающиеся таймера
4.1. Шахматный таймер:
для л+ю 16+6+1,
для хл+ю 16+8+1,
для джеба 21+8+1.15. (дороги только ФАСТ!)
Рестарты в сумме 113 (111+111+111, 112+111, 113).
Выбор замков случайная пара и торг:
Хост генерирует пару случайных замков через специальную кнопку. Сразу после генерации каждый игрок один раз может потребовать перегенерацию за 500 монет отката противнику. Если при перегенерации хотя бы один замок повторился, то тот же игрок в праве (но не обязан) потребовать одну бесплатную перегенерацию. Торги начинает игрок не хост игры. При выпадении одинаковых замков (зеркало так сказать) бесплатный переген осуществляется, если хотя бы один игрок изъявляет желание. При условии, что оба согласны играть зеркало- то игроки имеют право забанить по 1 герою, начинает бан героев - хост игры. В таком случае идет также торг за героев, после бана.
Цвет торг.
Начиная с 11.01.2017 года на шаблоне Mini-nostalgia очередность выбора компьютеров будет определяться подкидыванием монетки.
4.2. Перестройка гильдии магов - включено.
4.3. Замена односторонников – отключено.
5. Все игры турнира пойдут в сезонный рейтинг, по каждой сыгранной партии необходимо предоставить отчёт (организатор имеет право снять с турнир игрока, в случае если игроком не был подтвержден отчет по предыдущей(им) игре(ам) ).
6. Сейвы всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять сейвы и пароли по первому требованию организаторов и судей турнира. Непредъявление пароля может повлечь за собой техническое поражение. Нужно также отметить, что пароли на сейвы также требуется предоставлять оппонентам по первому их запросу после того как игра сыграна, в случае нарушения данного пункта правил, будут приниматься дисциплинарные меры вплоть до дисквалификации.
7. Все спорные моменты решаются через организатора или судей турнира. Организаторы и судьи в спорных ситуациях руководствуются действующими правилами форума и логикой.
8. Организатор имеет право не допустить игрока к участию в турнире, без объяснения причин.
9. В случае, если у участника не получилось лично договориться с оппонентом на игру, требуется немедленно сообщить об этом судье. В таком случае, судья принимает решение о назначении ОДД.
Минимальное время игры при назначении ОДД – 5 часов.
10. Количество участников 40 человек, турниру будет присвоен статус Официального и победителю будет вручена награда под аватар (в разработке).
11. Победитель турнира получит право на участие в Wild card турнире к ФБ-11.
12. Подавая заявку, вы соглашаетесь с регламентом и положениями турнира.
13. Организатор турнира оставляет за собой право изменять правила по своему усмотрению, руководствуясь здравым смыслом и логикой.

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

ЭТАП ГРУППЫ

1. В каждой группе по 5 человек, из группы выходят по 2 игрока, набравшие наибольшее количество очков.
При равенстве очков в группе, в первую очередь будут учитываться следующие пункты:
а) Коэффициент Бергера (считается только по результатам, показанным в группе),
б) Личная встреча,
в) Очки, набранные в игре "весят" больше техвинов,
г) Решение судей.
2. Посев в группы происходит, согласно общему рейтингу на усмотрение организатора. Ориентир не более 2 игроков в группе одного диапазона по рейтингу.
3. Игрокам в каждой группе будут присвоены номера: №1,№2,№3,№4,№5.Очередность игр в группе будет происходить следующим образом:
1 тур - №1 с №2 и №3 с №4;
2 тур - №5 с №1 и №3 с №2;
3 тур - №4 с №1 и №2 с №5;
4 тур - №1 с №3 и №4 и №5;
5 тур - №5 с №3 и №2 с №4.
Очередность игр в группах обязательна для всех, но если у Вас есть возможность дополнительно в эти сроки сыграть остальные игры, никто возражать не будет.
4. Срок на каждую игру в групповом этапе 10 дней.
5. Ничьи на данной стадии не возможны. В случае возникновения спорных ситуаций по результатам игры или не доигранной игре в срок, сейвы такой игры могут быть переданы на присуждение судьям турнира.
Присвоение очков:
Победа - 3 очка; поражение – 0.

ЭТАП full double elimination

1. Из групп выходят по два игрока с первого и второго места, затем проводиться жеребьевка между (именно) группами где первые места играют со вторыми и наоборот.
2. Финалы лузеров и винеров проводятся по принципу (бо3 – best of three ). Гранд финал проводится по принципу (бо5 – best of five) , начиная со счета 1-0 в пользу игрока с верхней сетки.
3. Для черка шаблонов, красным будет являться игрок который находиться выше по таблице.
4. Игроки финалов лузеров, винеров и гранд финала обязаны проводить трансляции в прямом эфире всех игр через сайт www.heroes3.tv. Игроки которые пренебрегут данным правилом или у которых не будет возможности стримить или у которых возникнут технические проблемы будут дисквалифицированы из турнира без исключений. Иными словами не стримишь - бан( для соблюдения данного пункта у Вас будет почти целый турнир)
5. Срок на каждую игру плейофф 14 дней, за исключением всех финалов. Сроки на финалы будут в ходе турнира.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР:

1. Регистрация будет длиться 2 дня, с 27 сентября по 29 сентября до 12:00 (включительно).
2. Групповой этап турнира, будет стартовать 30 сентября.
3. Для регистрации необходимо указать ваш никнейм на форуме и ICQ (обязательно).
4. Заявки от участников, имеющих неподтвержденные рапорты, будут оставлены без рассмотрения до подтверждения соответствующих рапортов.

ЭПИЛОГ


В заключение хочу сказать, что если Вас не устраивают правила турнира или у Вас личная неприязнь к организатору данного соревнования или еще что-либо - просьба не тратьте нервы и время и не регистрируйтесь :). Всем Удачи!!!

---------------------------------------------------


Люди поддержавшие турнир

dihotom13 - 1000 рублей!

лето 2012.
В ответ пользователю Dima Surmay
Аватар пользователя
#250
На данный момент нету отчетов по играм:
Wowa vs Theshevanesian
Herowly vs Redwhait - сообщили
ЯR vs Falcone

Прошу связаться со мной и сообщить в чем проблемы.

лето 2012.
В ответ пользователю wowa
Аватар пользователя
#251
мои оппоненты не могут писать отчеты со мной, спасибо Дерти, что разбирается с этой проблемой.

Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Синий / Blue
ЯR
Случайный Фракция Случайный
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Кайри / Kyrre Основной герой Кайри / Kyrre
Поражение / Lose Поражение / Lose
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Крег Хак / Crag Hack Основной герой Крег Хак / Crag Hack
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
213 дн.
Дата игры
23.10.2016
Отчёт отправлен
23.10.2016 11:03
Влияние на рейтинг Архив
ЯR 1611 1598 -13 ↓
Falcone 1672 1685 +13 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 24.10.2016 02:07

В ответ пользователю ЯR
Аватар пользователя
#252
в матче редвайт herowly техническое поражение получает второй.

лето 2012.
В ответ пользователю Dark
Аватар пользователя
#253
Dark
На данный момент нету отчетам по играм:
Wowa vs Theshevanesian
Herowly vs Redwhait - сообщили
ЯR vs Falcone

Прошу связаться со мной и сообщить в чем проблемы.

мой опп -- theShevanesian
результат игры не даёт запостить -- пишет, что нет такого участника турнира

просьба кому-то из оргов записать игрока theShevanesian в данный турнир
сама игра сыграна, по результатам отписался дарку, сюда продублируем сразу, как сможем))
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"

(с) Roger Zelazny
В ответ пользователю ЯR
Аватар пользователя
#254
ЯR
мои оппоненты не могут писать отчеты со мной, спасибо Дерти, что разбирается с этой проблемой.

Спасибо за игру!
Спасибо за игру!
В ответ пользователю Dave_HUN
Аватар пользователя
#255
Dave_HUN
After all restarts including tech one, I ended up with really bad map, weak army, no money, many blocks on road, and treasure block lots enchanters blocked my way out at sub gate.I had vokial and gathered some skeletons but hero was very weak and cant collect many skeletons on swamp.I went into treasure but it was also swamp.Luckily I got slow scroll, and with single slows I could take a hive and cons, tazar took another cons,and I had a 3rd cons in my area.I went to center at 127-131 with 11 angels, followed road to ais and found more cons.No topes anywhere though, so I had great army but no stats or control.Picked up many scrolls, one of them was tp so I could move around better,but still no DD,even though I took many high value boxes.Opponent appeared with wings in one of my treasures with weaker army so I attacked him.He surprised me with AOTD but I had better stats and army.
Спасибо за игру!
Спасибо за игру!
В ответ пользователю Dark
Аватар пользователя
#256
Реди с 2х кусков, с 2х копков у себя на респе в опе, с помощью внешней таверны выкапывает грааль на 127 и ставит в башне, делов не успел натворить правда, Десса в треже получил всю землю и весь 5й и прижал ЛУну в башне. Перевес по магии и армии.

Спасибо аз игру!
Боевой отчёт Принято
Синий / Blue
ЯR
Инферно / Inferno Фракция Инферно / Inferno
Мариусса / Marius Начальный герой Мариусса / Marius
Десса / Dessa Основной герой Десса / Dessa
Победа / Def Победа / Def
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Луна / Luna Основной герой Луна / Luna
Шаблон карты
Spider
Длительность
132 дн.
Дата игры
24.10.2016
Отчёт отправлен
24.10.2016 11:02
Влияние на рейтинг Архив
ЯR 1560 1585 +25 ↑
Redwhait 1846 1821 -25 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 24.10.2016 11:47

В ответ пользователю ЯR
Аватар пользователя
#257
ЯR
Реди с 2х кусков, с 2х копков у себя на респе в опе, с помощью внешней таверны выкапывает грааль на 127 и ставит в башне, делов не успел натворить правда, Десса в треже получил всю землю и весь 5й и прижал ЛУну в башне. Перевес по магии и армии.

Спасибо аз игру!
Слабый расклад заиграл только из-за луны, артов не нашел, трежи все далеко, гм успел построить, но на перестройку времени не хватило.
Опп зашел в трежак, за соточкой грандов весь 5й лвл, прыгнул в другой трежак и за соточкой дров вся земля:cool:. По другому бы, грааль в башне не законтрил.
Спасибо за игру.
В ответ пользователю ЯR
#258
Мои трежи оказались существенно лучше. Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Инферно / Inferno Фракция Инферно / Inferno
Кэлх / Calh Начальный герой Кэлх / Calh
Кэлх / Calh Основной герой Кэлх / Calh
Победа / Def Победа / Def
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Ивор / Ivor Начальный герой Ивор / Ivor
Ивор / Ivor Основной герой Ивор / Ivor
Шаблон карты
Diamond
Длительность
134 дн.
Дата игры
23.10.2016
Отчёт отправлен
26.10.2016 07:49
Влияние на рейтинг Архив
theShevanesian 1614 1629 +15 ↑
wowa 1629 1614 -15 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 26.10.2016 12:13

В ответ пользователю theShevanesian
Аватар пользователя
#259
theShevanesian
Мои трежи оказались существенно лучше. Спасибо за игру!
купил замок и цвет
повёлся на 2 стека ушей у айвора и сапоги над замком!
хотя рамп легко берёт ульи, но доступных как назло не было, так же как и конс, причём последних до конца игры
у оппа же за счёт мюллиха очень быстро в таверне появился ангел
наконец к середине 2-й недели в 4-й зоне от дома рассыпалось аж 3 улика, но 1 с реликом (шляпа дракона), а 2 с аналогичными коробками
при том, что половина трежи была тупа отделена горами и кратерами, не пройти(( так и отрезанными осталось ещё 2 улика + коробка на весь 5-й!
добрал лохами ещё 2 одиночных улика в других зонах, утоп не видно от слова совсем, из реликов на статы та злосчастная шляпа, у оппа всё уже за 30 и чуется, что может накрыть в любой момент
переметнулся на другой конец карты, успел подобрать пузо +4 att/def, КВ, отбил катьку с кучей маны, но утоп как всё нет и нет, так и не увидел до конца игры(( к тому же зона, где брал КВ, палилась оппом и он не заставил себя долго ждать, убежать-упрыгать уже не мог да и некуда
гг, спс за игру :)
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"

(с) Roger Zelazny
В ответ пользователю ЯR
Аватар пользователя
#260
Раздало быстрыми дорогами, что приравнивается к джебу. Видомина получила зоркость первым лвл-апом, поэтому вопрос кто будет мейном отпал сам собой!
На первой построил птиц и взял деревню или центр. Я толком и не понял, т.к. набагнуло пару дорог.
Вначале второй через багнутый проход забрал зеленого кастла и через конюшни еще нанекрил 250+ костей, с которыми Лабета докачала землю, отбила медаль 3/3 на фарт. С ними я начал чистить циклопятни, т.к. конс-уликов не видать. На 124 уже стоял гм5. К 131 собрал 5 циклопятен, а потом нашел кучно 4 уликов все в этой же зоне, вдобавок к 3 разведанным утопам.
С 3 раза получил ТП и со второго раза имплу. Через имплу пошел брать утопы. В первой дали крылья, через них взял еще 2 утопы, там кроме кз ничего толкового, но тут в мини-трежу на снегу вылезла из лифта Чарна с мошной. Статы слабые, но у меня на лохе (Джеларе) такие же, скелетов 500 моих против 250 там и остальной мошны больше. Поэтому бой выигрывался легко.
Благодарю за игру!
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Пасис / Pasis Начальный герой Пасис / Pasis
Видомина / Vidomina Основной герой Видомина / Vidomina
Победа / Def Победа / Def
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Клавиус / Clavius Начальный герой Клавиус / Clavius
Чарна / Charna Основной герой Чарна / Charna
Шаблон карты
8mm6a
Длительность
132 дн.
Дата игры
26.10.2016
Отчёт отправлен
26.10.2016 15:35
Влияние на рейтинг Архив
FireToSky 1986 1987 +1 ↑
cost 1600 1599 -1 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 26.10.2016 20:16

В ответ пользователю FireToSky
Аватар пользователя
#261
FireToSky
Раздало быстрыми дорогами, что приравнивается к джебу. Видомина получила зоркость первым лвл-апом, поэтому вопрос кто будет мейном отпал сам собой!
На первой построил птиц и взял деревню или центр. Я толком и не понял, т.к. набагнуло пару дорог.
Вначале второй через багнутый проход забрал зеленого кастла и через конюшни еще нанекрил 250+ костей, с которыми Лабета докачала землю, отбила медаль 3/3 на фарт. С ними я начал чистить циклопятни, т.к. конс-уликов не видать. На 124 уже стоял гм5. К 131 собрал 5 циклопятен, а потом нашел кучно 4 уликов все в этой же зоне, вдобавок к 3 разведанным утопам.
С 3 раза получил ТП и со второго раза имплу. Через имплу пошел брать утопы. В первой дали крылья, через них взял еще 2 утопы, там кроме кз ничего толкового, но тут в мини-трежу на снегу вылезла из лифта Чарна с мошной. Статы слабые, но у меня на лохе (Джеларе) такие же, скелетов 500 моих против 250 там и остальной мошны больше. Поэтому бой выигрывался легко.
Благодарю за игру!
Дороги от города в угловую трежу за глазами и в 20-49 циклопов.тащил как мог,но против шоколада оч медленно
не играю хоту,смки,анархию
ICQ 306055102
http://heroes3.tv/cost
http://www.twitch.tv/sandytheoneshot
В ответ пользователю Dark
#262
спс за игру, приятно играть.
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Победа / Def Победа / Def
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Брисса / Brissa Начальный герой Брисса / Brissa
Брисса / Brissa Основной герой Брисса / Brissa
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
146 дн.
Дата игры
27.10.2016
Отчёт отправлен
27.10.2016 19:32
Влияние на рейтинг Архив
De_Luxe 1795 1811 +16 ↑
Dima Surmay 1832 1816 -16 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 27.10.2016 19:38

В ответ пользователю De_Luxe
#263
De_Luxe
спс за игру, приятно играть.
Папашка был некр, дорога была только в 6К охрану, но решил поиграть по бездороге, так как пришел некр и сразу некро шубу отбил, но возникли проблемы с утопами и контролем, в итоге без вариантов.
Спасибо за игру.
В ответ пользователю Dark
Аватар пользователя
#264
торганулся -4200, большой богатый респ, быстрый контакт на 117 , но в раш не пошел из за солмира, подкопил армии и контакт на 131, затем на 135 и гг
спасибо за игру!

лето 2012.
Боевой отчёт Принято
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Победа / Def Победа / Def
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Сольмир / Solmyr Начальный герой Сольмир / Solmyr
Сольмир / Solmyr Основной герой Сольмир / Solmyr
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
135 дн.
Дата игры
28.10.2016
Отчёт отправлен
28.10.2016 16:06
Влияние на рейтинг Архив
Dark 1859 1870 +11 ↑
Jubi-Juby 1749 1738 -11 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 28.10.2016 16:07

Статистика

Приветствуем новейшего участника: wayal

Сейчас на сайте 8 пользователей 1576 гостей