Перейти к содержанию

Сообщения от Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Объявление
Аватар пользователя
10 лет назад

Сезоны Лето-Осень 2016 года.


Правила. Играем по Правилам online игр в Герои III и сезонного Рейтингового турнира.
Отличие: действует система субъективных рестартов "в сумме 2 дня":
4.3. Субъективные рестарты:
у каждого игрока есть право взять рестарт/рестарты не позднее конца своего хода в соответствующий день, то есть начать новую игру с перегенерацией карты. Возможно взять либо 2 рестарта на первый день игры (111+111), либо один рестарт на второй день (112).
Естественно, что по обоюдному согласию вы можете играть по стандартным турнирным правилам "в сумме 3 дня".

Автоматический ввод рапортов. В зачет рейтинга идут только рапорты, написанные с использованием автоматической системы ввода рапортов. Для получения возможности ввода рапортов необходимо предварительно зарегистрироваться в турнир. В турнире могут принять участие игроки, сыгравшие не менее 5 партий c разными соперниками на форуме HW (необходимо предъявить ссылки на подробные отчеты).
Перед написанием рапортов обязательно нужно ознакомится с Правилами написания рапортов.
При ошибочном вводе какого-то параметра надо сообщить об этом судьям турнира: Pit for LM - icq 471401475 или Dirty_Player - icq 408-722-873 или Nitro icq 627769385 для исправления или аннулирования.

Судьи. При возникновении проблем и споров во время игры, сразу же обращайтесь к ведущим и судьям, т.к. их много, то с большой вероятностью, кто-то в аське будет:Если же никого не нашлось, спокойно делайте сейв и откладывайте игру. После чего пишите Личные сообщения судьям - в правом верхнем углу любой страницы форума есть слова Личные сообщения, нажимаете на них, выбираете меню слева - Новое сообщение, вводите имена получателей:
Dirty_Player ; Pit for LM ; Nitro ; Mizrael ; Redwhait HP ; злой_романтик ; Amiloo ;
и излагаете свою проблему.

Оффтопик.
Здесь - только игры сезонки - отчеты и обсуждение тех игровых ситуаций, которые случились в них.
Запрещено осуждать игроков за:
- написание отчетов со сроками первой недели (111, 112, 113...),
- отказ в предоставлении автосейвов и гум рестов,
- игру с более слабыми соперниками и т.п.
В данной теме подобные обсуждения будут оффтопиком и троллингом и будут удаляться без объяснений.

P.S.: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Если у Вас, на момент регистрации в этом турнире, есть неподтвержденные репорты, то в регистрации Вам будет отказано.
Узнать о своих долгах можно по этой ссылке. http://heroes3stat.tk/unconfirmed/xxxx написав вместо xxxx свой ник. Спасибо за внимание!
В ответ пользователю Grizvald
Аватар пользователя
9 лет назад
Grizvald
Вышел на 117 через простых коней с 28ю монархами, центр оказался просто нереальным по площади. Опп появился на 125 вроде и уехал сначала на другую травку, затем отжал крылья за лотсой гостов и поехал отжираться. Жрал-жрал, тп не мог найти до 132 - Шахти взял всю магию в пандоре, затем убил Марю на разгоне на соседнем инфореспе и по цепи Гуннар накрыл Клаву с 30 маны и меньшими статами, имелся рекантер и болт на 1к, к тому же архи были в четырех стеках по 5 чтучек :smile44: Следует сдача. Спасибо за игру!
Съели почти всё на карте на двоих 2 альянса 2 кв 2 кз 2колпака решило отсутствие папашки (книжка была только у одного солмира) контроль нашел быстро, но воспользоваться им толком не мог
В ответ пользователю MercuryDVZ
Аватар пользователя
9 лет назад
Автопереведено
Мне повезло, и на 7-й день 1-й недели у меня появились огненные птицы, даже без цитадели. В любом случае, это очень хорошо – иметь 4 огненных птицы на 1-й день 2-й недели, а затем игра становится довольно простой. Я атакую рой (8 виверн) + 33 воздушных элементаля, 8 магматических элементалей и 4 психических элементалей, а затем атакую сопряжение (4 ангела). Я побеждаю, у меня остается всего 2 огненных птицы, затем я атакую еще 2 сопряжения, и на 2-й день 3-й недели у меня 9 ангелов и 6 огненных птиц. Я атакую своего противника (у него армия из 2 разведчиков) и побеждаю их обоих благодаря отличной тактике. Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Интеус / Inteus Начальный герой Интеус / Inteus
Интеус / Inteus Основной герой Интеус / Inteus
Победа / Def Победа / Def
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Ивор / Ivor Начальный герой Ивор / Ivor
Ивор / Ivor Основной герой Ивор / Ivor
Шаблон карты
2sm4d
Длительность
134 дн.
Дата игры
09.11.2016
Отчёт отправлен
09.11.2016 20:15
Влияние на рейтинг Архив
Alin 1491 1504 +13 ↑
dan_choi 1431 1418 -13 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 17.11.2016 21:44

В ответ пользователю TT_HNK
9 лет назад
Начал некрить изрой, в конце второй недели 500 скелетов, собрал 5 конс, на 133 получил фулл контроль. Отстроил архов. На 143 забрал у оппа мейн после чего он сдался.
Спасибо за игру
Боевой отчёт Принято
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Кайри / Kyrre Основной герой Кайри / Kyrre
Победа / Def Победа / Def
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Крег Хак / Crag Hack Начальный герой Крег Хак / Crag Hack
Крег Хак / Crag Hack Основной герой Крег Хак / Crag Hack
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
145 дн.
Дата игры
09.11.2016
Отчёт отправлен
09.11.2016 20:51
Влияние на рейтинг Архив
h3pro 1317 1337 +20 ↑
Ihromant 1445 1425 -20 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 09.11.2016 20:56

В ответ пользователю h3pro
Аватар пользователя
9 лет назад
h3pro
Начал некрить изрой, в конце второй недели 500 скелетов, собрал 5 конс, на 133 получил фулл контроль. Отстроил архов. На 143 забрал у оппа мейн после чего он сдался.
Спасибо за игру
Получил прикольного Клавиуса, но темп у оппа бьіл больше. Демонио, Бьіло 3 утопьі, 2 макси и одна 3-ка, но там на контроль только КВ бьіла.

Спасибо за игру!
В ответ пользователю Alin
Аватар пользователя
9 лет назад
спасибо за игру
Боевой отчёт Принято
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Десса / Dessa Начальный герой Десса / Dessa
Гуннар / Gunnar Основной герой Гуннар / Gunnar
Поражение / Lose Поражение / Lose
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Лакус / Lacus Начальный герой Лакус / Lacus
Галтран / Galthran Основной герой Галтран / Galthran
Шаблон карты
2sm4d(3)
Длительность
126 дн.
Дата игры
09.11.2016
Отчёт отправлен
09.11.2016 22:24
Влияние на рейтинг Архив
Fill-ua 1313 1296 -17 ↓
St_Klaus 1242 1259 +17 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 09.11.2016 22:42

В ответ пользователю Alin
9 лет назад
Долго и упорно вымучивали.
Моё кунг-фу оказалось слабее :-)
Боевой отчёт Принято
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Дракон / Drakon Начальный герой Дракон / Drakon
Дракон / Drakon Основной герой Дракон / Drakon
Поражение / Lose Поражение / Lose
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Тираксор / Tyraxor Начальный герой Тираксор / Tyraxor
Тираксор / Tyraxor Основной герой Тираксор / Tyraxor
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
222 дн.
Дата игры
10.11.2016
Отчёт отправлен
10.11.2016 00:10
Влияние на рейтинг Архив
Pridu 1451 1449 -2 ↓
De_Luxe 1786 1788 +2 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 10.11.2016 00:11

В ответ пользователю Alin
9 лет назад
Оставались ресты, наверное, ошибкой было не взять против красного данжа, но был клерик, Мюллих, конюшня и 2 консы. Хотя видел, что единственная дорога идёт в подземку. На 112 уже было поздно - дорога в выхлоп монолита, побежал в смежку, разведал проход по бездорожью, на 12х взял обе консы 2+3, клерик получает дипло, качается, 2 улья, на 131 угловая трежа, через 1-сторонник в соседний перекрёсток, там снег, ещё 1 тупиковая деревня, 2 утопии на параметры, затем неделю шёл через этот снег (по пути зашёл в трежу, взял утопию с КЗ), на 211 где-то опп с 100+ личами опрометчиво выбежал, убил Мюллиха с частью войска - но повезло, не хватило 20мп до гг. Дальше я и сам изделал ПКН, успел всё так же без дорог да по снежку набить 400 личей, но опп с 4ДД и картографом (там ещё и дипломатия ранняя тоже была) накрывает некра, а одним дипломатом против 2х ПКН - пф.
Вообще вся игра была из отдельных дорожек, обрамлённых 1-сторонниками, единственный норм портал был тот, через который опп набежал. Потеря темпа неделя была, наверно, но с другой стороны и оппонент не качал дипломатию, взяв после неё аж 3 навыка %(). Но всё равно играть синим - тот ещё мазохизм.
Спс за игру!
Боевой отчёт Принято
Случайный Фракция Случайный
Сэр Мюллих / Sir Mullich Начальный герой Сэр Мюллих / Sir Mullich
Лойнис / Loynis Основной герой Лойнис / Loynis
Поражение / Lose Поражение / Lose
Mar
Красный / Red
Случайный Фракция Случайный
Гуннар / Gunnar Начальный герой Гуннар / Gunnar
Изра / Isra Основной герой Изра / Isra
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
216 дн.
Дата игры
10.11.2016
Отчёт отправлен
10.11.2016 01:09
Влияние на рейтинг Архив
zoog 1310 1307 -3 ↓
Mar 1617 1620 +3 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 10.11.2016 08:14

В ответ пользователю Alin
Аватар пользователя
9 лет назад
Опп отдал некра за 4500. Я в свою очередь продал красный цвет за 800. Заиграли без рестов. У меня зашел Нагаш (1200 доход по голде с первого дня), разведал в первый день Консу и 2 Улья у дороги в подземке. Также отбил Кольцо на +1 Атаки/ +1 Защиты. Также виднелся Меч +2 Атаки/ +2 Защиты, который я отбил на второй день. Решил заиграть. За первую неделю удалось накопить 150+ скелетов и поставить коней в форте. Но деньги закончились. Смежка с подземки в болото :( Там было 2 Консы. Но надо было не много поползать. Также обзорка в смежке засветила крылья в Супертреже на песке. На самом деле долго брал консы и Улья (6 Ангелов и 10 Вив) и в трежу залез только на 132. Масла и Хаста в родном ГМе не завезли, на свитках тоже не было, только у Бриссы хаст был, что усложнило пробивку обьектов. Потерь было достаточно. Но переучить некому. Клавиус качался без Логи и Земли или Воздуха. Но хотя-бы с Тактикой. Темп нулевой. Также на 131 пришел Галтран. Планировал его поднять в папки. Крылья взял на 133 только и к концу недели зачистил свою Супертрежу. Там кроме Уток, Магии Воды в коробке, тех самых Крыльев и Экпы ничего по сути и не было. Утоп я не нашел :confused: На 141 полез в другую супертрежу. В этот ход как раз Галтран получил Логу, Землю и перчатки. Начали появляться перспективы. Но сразу через ход меня накрывает опп с превосходящими статами. Да что там говорить у меня даже магии боевой не было (типо Имплы как у оппа) или масс магии. Не успел я ещё Галтрана качнуть за недельку.
Вскрытие показало, что Утоп в Супертрежах ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Ни в одной, кроме зоны соперника. В итоге с тремя Утопами против ни одной возник некий дисбаланс. Бывает.:smile32:
Боевой отчёт Принято
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Клавиус / Clavius Начальный герой Клавиус / Clavius
Галтран / Galthran Основной герой Галтран / Galthran
Поражение / Lose Поражение / Lose
Инферно / Inferno Фракция Инферно / Inferno
Мариусса / Marius Начальный герой Мариусса / Marius
Мариусса / Marius Основной герой Мариусса / Marius
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
142 дн.
Дата игры
09.11.2016
Отчёт отправлен
10.11.2016 07:30
Влияние на рейтинг Архив
flate 1660 1646 -14 ↓
Yostairs 1683 1697 +14 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 10.11.2016 10:34

В ответ пользователю zoog
Аватар пользователя
9 лет назад
zoog
Оставались ресты, наверное, ошибкой было не взять против красного данжа, но был клерик, Мюллих, конюшня и 2 консы. Хотя видел, что единственная дорога идёт в подземку. На 112 уже было поздно - дорога в выхлоп монолита, побежал в смежку, разведал проход по бездорожью, на 12х взял обе консы 2+3, клерик получает дипло, качается, 2 улья, на 131 угловая трежа, через 1-сторонник в соседний перекрёсток, там снег, ещё 1 тупиковая деревня, 2 утопии на параметры, затем неделю шёл через этот снег (по пути зашёл в трежу, взял утопию с КЗ), на 211 где-то опп с 100+ личами опрометчиво выбежал, убил Мюллиха с частью войска - но повезло, не хватило 20мп до гг. Дальше я и сам изделал ПКН, успел всё так же без дорог да по снежку набить 400 личей, но опп с 4ДД и картографом (там ещё и дипломатия ранняя тоже была) накрывает некра, а одним дипломатом против 2х ПКН - пф.
Вообще вся игра была из отдельных дорожек, обрамлённых 1-сторонниками, единственный норм портал был тот, через который опп набежал. Потеря темпа неделя была, наверно, но с другой стороны и оппонент не качал дипломатию, взяв после неё аж 3 навыка %(). Но всё равно играть синим - тот ещё мазохизм.
Спс за игру!
Пришёл Изра, по армии нормально + внешка глаз. Есть ещё один ре, но решаю играть. И не прогадал, Изра на 112 вкачивает дипломатию. Потом как правило начали заходить хорошие навыки ( земля, воздух, лога ). В итоге ещё и мудрость взял :D вдогонку. На 116 Гунар в подземке светит с обзорки консу с колодцем рядом и небольшую трежу с утопой, мечём +6, библиотекой и утопой. Бегу папой туда. На 123 беру консу 2ку и направляюсь в трежу. По пути не получается до качать землю, беру только библиотеку за 20+ гр. бычками. Мечь +6 за 7ю гр. мишками, конса с артами за 15 гр. конями нечести.По армии не густо, да ещё Изра так до конца игры и не вкачал боевые навыки (защиту и нападения). Решаю докачивать землю. Так на 136 взял утопу 3ку дали на параметры. На 141 открыл разведанный наземный картограф ( играли с ограничением по картографу). И отыскал благодаря ему в подземке недостающий арт от ПКН. Потом взял утопу у зелёного Инферно с КВ. И дело пошло веселее. Но испытывал мучения без ТП.
Спасибо за игру.
В ответ пользователю Sevensan
Аватар пользователя
9 лет назад
Sevensan
Напряжная каточка вышла. У Айве к 127 было 14 Ангелов, 6 уток, и 50 марков. Когда у меня всего было к этому времени 7 уток))) Так что пришлось сильно потрудиться чтобы выиграть эту каточку...

Но зато к этому времени у меня уже было 8 замков, два хорошо прокаченых героя и Десса с ботинками и перчатками, что в конечном итоге и порешало.

Благодарю.

Спасибо за игру!
В ответ пользователю flate
9 лет назад
flate
Опп отдал некра за 4500. Я в свою очередь продал красный цвет за 800. Заиграли без рестов. У меня зашел Нагаш (1200 доход по голде с первого дня), разведал в первый день Консу и 2 Улья у дороги в подземке. Также отбил Кольцо на +1 Атаки/ +1 Защиты. Также виднелся Меч +2 Атаки/ +2 Защиты, который я отбил на второй день. Решил заиграть. За первую неделю удалось накопить 150+ скелетов и поставить коней в форте. Но деньги закончились. Смежка с подземки в болото :( Там было 2 Консы. Но надо было не много поползать. Также обзорка в смежке засветила крылья в Супертреже на песке. На самом деле долго брал консы и Улья (6 Ангелов и 10 Вив) и в трежу залез только на 132. Масла и Хаста в родном ГМе не завезли, на свитках тоже не было, только у Бриссы хаст был, что усложнило пробивку обьектов. Потерь было достаточно. Но переучить некому. Клавиус качался без Логи и Земли или Воздуха. Но хотя-бы с Тактикой. Темп нулевой. Также на 131 пришел Галтран. Планировал его поднять в папки. Крылья взял на 133 только и к концу недели зачистил свою Супертрежу. Там кроме Уток, Магии Воды в коробке, тех самых Крыльев и Экпы ничего по сути и не было. Утоп я не нашел :confused: На 141 полез в другую супертрежу. В этот ход как раз Галтран получил Логу, Землю и перчатки. Начали появляться перспективы. Но сразу через ход меня накрывает опп с превосходящими статами. Да что там говорить у меня даже магии боевой не было (типо Имплы как у оппа) или масс магии. Не успел я ещё Галтрана качнуть за недельку.
Вскрытие показало, что Утоп в Супертрежах ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Ни в одной, кроме зоны соперника. В итоге с тремя Утопами против ни одной возник некий дисбаланс. Бывает.:smile32:
Старт наверху с 2 нычками демонов, Мариус на 2-ом тактику поймала. Вышел в смежку, а там все дороги привели к непробиваемым на 1-ой блокам, поэтому на 1-ой неделе из интересного только гномник 20-ка. На 2-ой пробился в другую смежку, она родная, там кольцо +хп, улик и 2 нычки эфритов. Денег правда нет. Очень удачно вернулся оттуда обратно в смежку с дорогами, как раз к консе и выходу к коричневому рампу (у которого ещё и 2 нагабанка по пути было). До конца 2-ой всё взял это. На 3-ей беру макси-консу на траве у рампа и иду в супертрежу. Там щит +3+3, коробки на опыт, 2 утопы с +2олл, +4олл и кирасой титана, ещё +5олл на земле и перчи. Со 2-ого раза тем временем отстроилось дд. С ним беру утопу на респе голубого, там колпак. На 4-ой неделе припрыгал в другую супертрежу, где через просмотр воздуха обнаружил, что оппонент тоже в ней, там и накрыл Галтрана. Спасибо за игру.
В ответ пользователю Alin
Аватар пользователя
9 лет назад
Сдало очень хорошо, но косячил я по полной. Редди пришел 121 и заставил откупаться. Впрочем, возможно, благодаря этим косякам все быстрее и закончилось, а то я собирался мошнить с АОТД+ЛС, начиная с 122. Спасибо за игру!

#4,5-3,5
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Луна / Luna Начальный герой Луна / Luna
Луна / Luna Основной герой Луна / Luna
Победа / Def Победа / Def
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Тираксор / Tyraxor Начальный герой Тираксор / Tyraxor
Тираксор / Tyraxor Основной герой Тираксор / Tyraxor
Шаблон карты
Diamond
Длительность
123 дн.
Дата игры
10.11.2016
Отчёт отправлен
10.11.2016 10:55
Влияние на рейтинг Архив
=Lizard= 1754 1770 +16 ↑
Redwhait 1790 1774 -16 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 10.11.2016 14:26

В ответ пользователю Alin
9 лет назад
отдал таки любимый рамп за 3.500 , решил поиграть так.
Респ небольшой , библа и конса , но пришла Десса , решил, что надо играть. Лишний раз убедился что войска у конфла тощие .
Еле отсроил фенек на первой , практически в ноль денег насобирал , т.к. не было второго замка или деревушки с рынком, был риск не построить высокий. Глупо потерял магического элементаля, в итоге , с расстройства, на 116 не полез на лоток демонов охранявших пандору ( где и было 5к денег) , а сразу за ними деревня.( а зря - бралась несложно совсем). В итоге , потерял полтора хода темпа, по сути. с 121 по 123 дело пошло веселее - 3 улья и минимальная конса ( своя на респе по разведке 3-4 ) и 2 деревушки. Десса получила масло и разбилась домой брать библу и консу. Тут приходит опп в важную область между двух деревень как раз . У меня был выбор брать спокойно консу с маслом ,но предоставить сопернику темп или разбиваться и отбрасывать его .
Выбор то сделал очевидный ,но путь неверный. Решил взять лошком ( Мюллихом ) консу и напасть на оппа уже со всей возможной армией и 2й вышкой магии . Можно было спокойно оставить консу на потом и нападать: 4 фени, 15 вив, 3 магических , 1 ангел . Вместо этого получил 4 ангела в консе ,но слил почти все , осталось 6 вив и 1 феня ( сыграл хуже квика на 1 виву, хотел сохранить все таки ангела , но на морали его гриффы замочили таки) .
Напасть самому не удалось не хватило пары мувов , встал на портале подземном .
битва по статам 10/6/8/8 ( после библы) против 3/8/3/3 у Кири .
Молния ,ледяшка ,масло , щит и прочее со 160 маной.
4 ангела, 1 феня, 6 вив и единички феек против 4 ангелов, 8 вив , 4 коня, 17 ельфов , гномы шт 15 вроде и 2 пегаса по 1 , палатка.
разменялись , я остался с 3 ангелами , опп откупился с 8 вивами и 2 конями . Еще пару ходов играли , прибил пару шнырей и взял замок между нами, нашел свиток ДД .
на 131 соперник сдался, не сказал почему :).
спасибо за игру.
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Энаин / Aenain Начальный герой Энаин / Aenain
Десса / Dessa Основной герой Десса / Dessa
Победа / Def Победа / Def
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Кайри / Kyrre Основной герой Кайри / Kyrre
Шаблон карты
8mm6a
Длительность
131 дн.
Дата игры
10.11.2016
Отчёт отправлен
10.11.2016 11:09
Влияние на рейтинг Архив
Antal_RR 1625 1638 +13 ↑
Mizrael 1587 1574 -13 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 10.11.2016 11:12

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 6 пользователей 1297 гостей