Несколько вариантов
Публичные голоса
Закрыт
2017-01-24
Этот опрос закрыт.
Поехал бы в Сочи
32.2%19 голосов
Поехал бы в Екатеринбург
39%23 голосов
Готов ехать куда угодно
16.9%10 голосов
Самое важное - цена вопроса
16.9%10 голосов
Не еду на СНГ
10.2%6 голосов
злой_романтик
Народ,на календаре середина января,а насчет СНГ 2017 нет,практически,никакой инфы :confused: Хотелось бы знать,есть ли,вообще, желающие заняться этим,что греха таить,не особо благодарным делом или на майские уже можно строить другие планы? Может кто то раздумывает,так пишите в тему,главное не затягивайте,так как за пару месяцев организовать такое мероприятие очень трудноосуществимо,глядишь и помощники появятся. Со своей стороны могу помочь советами,исходя из опыта проведения СНГ 2016,чтобы не наступали на те же грабли.
Окси можно снять 2-х местный за 3800р. по 1900 на человека, если есть желание быть в большем уединении.
Да, я заметил. Но предварительный расчёт делался для шестиместного номера (или пяти, не помню, не суть). Если уж сравнивать с предыдущими СНГ, то условия стоит задавать равные.
Как ты себе это представляешь? Галопом по европам и три тура?
А в чем проблема ? Если ведущий не ленится пинать игроков, то за 5 полных игровых дней 5 туров играется спокойно. Добавляем сверху-снизу по полдня на заезд-выезд и получаем формат Екатеринбурга-2012.
Не смогу ответить всем и на все, поэтому завтра сделаю стрим на своём канале где в диалоге с Кирилом (если у него будет время и желание) ответим на все вопросы, а после я выложу видео и ссылку на скачивание
10 дней - это очень много и точно отсечёт часть людей, которые могли бы приехать. Далеко не все смогут выкроить столько свободного времени, да и затраты дополнительные такое удлинение сроков. На мой взгляд верхний предел продолжительности турнира - это 7 дней с учётом заезда и выезда.
10 дней - это очень много и точно отсечёт часть людей, которые могли бы приехать. Далеко не все смогут выкроить столько свободного времени, да и затраты дополнительные такое удлинение сроков. На мой взгляд верхний предел продолжительности турнира - это 7 дней с учётом заезда и выезда.
Во-первых я предлагал 9, а не 10 суток, во-вторых многие в прошлом году приехали за 1-2 дня, а уехали спустя 2-3 дня после окончания, так что все разговоры, о том что, много разбиваются о факты, ладно все до завтра напишу во сколько будем общаться чуть позднее
Во-первых я предлагал 9, а не 10 суток, во-вторых многие в прошлом году приехали за 1-2 дня, а уехали спустя 2-3 дня после окончания, так что все разговоры, о том что, много разбиваются о факты, ладно все до завтра напишу во сколько будем общаться чуть позднее
Количество участников определяется порогом входа - во сколько обойдется программа-минимум, если брать самый дешевый номер, приехать только на дни игр и не заказывать дополнительных развлечений.
Очень хотелось бы приехать ))) Где можно глянуть сроки проведения и сумму?????Да и какие условия есть??? или можно приехать всем желающим?
Сроки проведения 06-14 мая 2017. Место проведения, а равно и конечные бюджеты ещё не определены. Две заявки на проведение - Волгоград и Екатеринбург. Ведётся работа оргкомитетов по составлению примерных смет и переговоры с администрациями заявленных баз. Заявиться на мероприятие можно и как зритель, и как участник. Затраты участника отличаются от затрат зрителя исключительно на величину взноса в призовой фонд.
Добавлено через 1 час 7 минут Вниманию организаторов, потенциальных участников и зрителей!
С вашего позволения, до 1 февраля предоставляем организаторам время, чтобы ответить на все возникающие у публики вопросы, сделать необходимые уточнения с хозяевами баз. К 1 февраля рекомендую выложить максимально подробную смету. По средним текущим ценам на билеты из основных транспортных узлов. Раскадровку по ценам на проживание. По ценам на питание. По конференц-залу. Короче, по всем "обязонам" (в т. ч., общий банкет - если он заявляется).
Все остальные возможные денежные затраты.
Также интересно видение регламента основного турнира.
1 февраля будет объявлено голосование за место проведения Чемпионата СНГ-2017 по компьютерной игре "Герои Меча и Магии 3". Голосование продлится 5 дней и закончится 6 февраля (чтобы те, у кого нет особой возможности читать форум по будням, могли бы проголосовать за выходные) - как раз ровно за 3 месяца до старта мероприятия: успеем взять недорогие авиа и ж-д билеты. Голосование будет проводиться по системе поинтов. Ценность каждого голоса определяется общим количеством посещённых Чемпионатов СНГ (с проживанием в непосредственном месте проведения). Иными словами, 3 посещённых СНГ (с проживанием) = 3 поинта за голос. 5 посещённых СНГ = 5 поинтов. Без посещений СНГ = 0,25 поинта за голос, при этом Вы должны быть зарегистрированы на ХВ не менее года.
Нам это идеально подойдёт! (с)
"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP