Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сообщения от Как усилить игру компьютера в случайных картах
Приветствую. Столкнулся с проблемой, что хотелось бы более качественной и сильной игры от компьютера. Не встречаю трудностей против него на последнем уровне сложности. Кто-нибудь знает можно ли это сделать?
Интересует игра именно на случайных картах. Спасибо.
Если вы говорите о WoG'e, то: - есть мод ERA Scripts на ERA (улучшенный вог). Там есть скрипт "Тиран". - но я бы посоветовал в этом случае поставить MoP. Он как раз заточен на игру против компьютера на случайных картах. Правда мод слишком диковиный для любителей классичности.