Перейти к содержанию

Сообщения от Shadowverse Автопереведено

Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю Нэйко
Аватар пользователя
#1745
500 побед
У меня за 2 года игры в хаэс только один золотой класс (500+ побед) - паладин. Варлоку где-то 50 осталось. По 300+ на варе и роге, 150+ на маге, шаме и друле, на ханте и присте около 100. В ШВ пока только мечом и рункой до 50 дополз.
12 побед на аренке
Тоже брал только раз, шоменом. На друле делал 10 и 11 - долгое время был мой любимый класс на арене, жаль, что сейчас он слабоват. Остальными больше 9 не делал, хотя 9 брал вроде много раз.
А то моему чувству прекрасного очень мешает, что за некоторые крафты я до 20 побед не дошла.
Я за некоторые крафты до 5 побед еще не дошел х)
I'm too f*cking old
To sell my soul
Аватар пользователя
#1747
Это не так печально, как Нефка выводящая Нефку.
Аватар пользователя
#1749
Я бы сам так думал, если бы это не происходило в моих же партиях. Нефка регулярно выводила другую Нефку.
Аватар пользователя
#1750
Бахамутом
Но Багамут не почистит стол при таком выводе и откроет своё существование? Хотя 13 урона по вражескому суммону -- да.
Иногда еще Одина зовет, но это редкость.
Один разве не на fanfare банит?
Оливия
Эта ведь точно на fanfare даёт эволюции, в чём смысл?
А что с гигашмелём или мамонтом? Их используют?
Гигашмель точно нормально работает, это я делал.
О, только что Саха вывела Саху, благодаря чему дракон проиграл х)
Ты ж сам определяешь, кого выводить, зачем так делать?
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#1751
Я бы сам так думал, если бы это не происходило в моих же партиях. Нефка регулярно выводила другую Нефку.
Думаю, какой-то баг.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#1753
Жизнь в миракле - не жизнь.
А вот золотого Рагнароса, который был моей первой легой, очень жаль будет провожать.
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
В ответ пользователю Siverfale
Аватар пользователя
#1754
Не знаю, мне кажется, миракл будет жить, хоть и ослабеет. Да, без маскировки тяжело, но: Рено уходит в вольный, фриз маг в его классическом виде - туда же, вар лишается Мариэльки, пиратики нерфятся - итого из опасных противников остаются разве что джейд шаманы. Ну и мб какой-нибудь фейсхант/зоолок, если они появятся в мете. Хотя это все теория, сейчас навыпускают новой имбы и все перевернется вверх дном.
Рагну в свое время крафтил, как и Силю с лазурками, тоже жалко. А вот фризом так и не поиграл, лол. Алекстразы нету.
I'm too f*cking old
To sell my soul
Аватар пользователя
#1755
Факт в том, что теперь аукциониста, авантюриста, ванклифа можно гарантированно забрать ремувалом в тот же ход. Раньше под стелсом эти ребята контрились только магом с фростновой, близардом, флеймстрайком (и новым зельем пристовским сейчас), а теперь у роги попросту отняли два хода на убийство противника и оставили один.
А вот фризом так и не поиграл, лол. Алекстразы нету.
А я поиграл. По-моему единственный прототип где играли эти несчастные ледяные копья.

Whatever
В ответ пользователю Heroist
Аватар пользователя
#1756
И паладин с пиромант+равенство/равенство+консекрейшн. И вар с потасовкой, но тут сложнее (1-2 существа на столе особо не потасуешь).
Но вообще да, мираклу будет тяжело, наверно. До меня дошло - я-то до декабря в основном Малигос-рогой играл. Вот она особо не почувствует ухода маскировки. Зато почувствует уход Тауриссана.
I'm too f*cking old
To sell my soul
Аватар пользователя
#1757
А, ну здесь да, в малигос вместо консила берут синистрайки всякие, как правило.
уход Тауриссана.
Ну, это тоже, хотя больше уже к смене года относится (там еще много чего крутого уходит, тот же Рено, хотя я и не верю что его скинут без нормальной замены).
Опять же, в плане "уничтожения" карт близзарды молодцы, кто бы спорил, в апреле (или когда там) большинство нынешних дек действительно потеряют основные элементы. Но вот в плане создания новых нормальных карт чет в последнее время как-то не оч. Посмотрим, конечно, че там по динозаврам будет, а то уже вроде два с половиной месяца почти не играл, хочется закатиться в ранкед, но потом "АЙМИНЧАРЖНАУ"(х10) и сразу настроение пропадает, лел.

Whatever
Аватар пользователя
#1758
Ты ж сам определяешь, кого выводить, зачем так делать?
Она вызывает рандомного нейтрала, который есть в руке. Например, лежит у тебя бахамутыч, люцик, гильгамеш и сама саха, у каждого шанс попасть в бой одинаковый.

Добавлено через 2 минуты
Хотя... Перечитала описание, видимо у соперника тогда никого кроме второй Сахи не было. А сама я с этой картой не играла ни разу, т.к. не подвезли.
Графомания путешественника