Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ты себя хоть на картинке нашел? Наверное это первый в истории случай, когда я не нашла на "маскараде" ни одного Арандора.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
1. Арандор. Кричащее солнышко. Ассоциация на песенку из подписи. 2. Небо. Тут ясно, хмурая тучка. 3. Даг. Любитель оружия. 4. Коша. Пряник-таун и т.д. 5. Сезам. Китайский фонарик, потому что колесит по азиям и прочее. 6. Фрагмент. Кусок/фрагмент пиццы. 7. Локен. Трап, потому что в профиле девочка. 8. Токс. Гриб потому что
ядовитая сучка
х) На самом деле просто загуглил картинку "Tox". 9. Вишмастер. Лабиринты в подписи. 10. Плесен. Грустная жопа где-то в профиле. 11. Нэйра. Живет в шкафу. 12. Алекс. Алкоголь плюс монах на аве пьющий вино. 13. Реван. Просто загуглил картинку "Azuchi". 14. Мент. Очень сложно, представил что Мент не дерево, а цветочек.
1. Арандор - потому что багетит всегда. 2. Небо - потому что облачко в депрессии. 3. Токс - потому что Токс-ган, Механикум и прочие веселые пушечные случаи. (На самом деле, я в последний момент поменял себя сюда, потому что стрельнуло, что плесень - это гриб такой.) 4. Коша - пряники же. 5. Реван - китайские фонарики, азиатская культура. 6. Фрагмент - очевидно. 7. Локен - потому что на коляске ездит, а эта машинка тоже помогает людям делать то, что они сами не могут. 8. Плесен - ГРИБ. 9. Нэйра - странная логика. Типа пролив Дрейка - он разделяет сушу, как разделяет правильный путь стены лабиринта. 10. Даг - потому что бессердечен. 11. Мент - потому что на вешалку менты вешают свои макинтоши. 12. Сашаорел - потому что на аватарке бухающий монах. 13. Сезам - потому что путешествует по всяким юго-восточным азиатским странам, где подобные достопримечательности присутствуют. 14. Вишмастер - хомячок принес цветок=исполнил желание.
Добавлено через 1 минуту Ну офигеть, я думал, надо гадать ассоциациями и накурами, а оказалось, что Небо просто улики по профилям придумал, прям как в мафии 5 лет назад было.
13. Сезам - потому что путешествует по всяким юго-восточным азиатским странам, где подобные достопримечательности присутствуют.
там на картинке все-таки японская достопримечательность, а я больше по китайским. Тут Небосу респект, что он так удачно разделил азиатскую тему на меня и Ревана. У меня даже не возникло сомнений, что китайский фонарик - это я, а японский замок - Реван.
Добавлено через 1 минуту Небосу спасибо за БДшки )
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Самый облом с пушкой и трапом, мышкой и печальным чувачком. Насчет пушки выбрала Морни из-за надписи в профиле "занимайся войной, а не любовью". А с трапом у меня был затупон (как минимум потому что в голове крутилась фраза передвижная лестница, а гуглить нам слишком лень) и его получил как раз Даг, т.к. я в душе не знала что ему дать. А Плесена с Ментом махнула местами, т.к. Ментовское "что-то не соображу" ассоциировалось с чуваком, который задумчиво и грустно сидит, а у Плеса запутала подпись про мышеловку и сыр, сразу про мышку подумала. Ну и каюсь, перепутала Сезам с Реваном. Для меня что фонарик, что замок бурятские. Хоть и красивые. Все парами перепутала кстати х)
Добавлено через 1 минуту Спасибо Небу за ребус, было весело.
Добавлено через 5 минут ну и собственно:
1. Рожица - Арандор (потому что солнышко и потому что именно такой он в глазах Небка) 2. Тучка - Небо 3. Пушка - Локен (занимайся войной, а не любовью) 4. Пряник - Коша 5. Фонарь - Реван 6. Пицца - Фрагмент ("фрагмент реальности". Вообще хз кому пиццу дать, они идеально только с моими черепашками пишется) 7. Передвижная лестница - Даг (сначала кстати Токсу эту штуку прописала, но потом вспомнила фразу, которая заставила меня изменить свое мнение) 8. Гриб - Токс (ядовитая сучка) 9. Лабиринт - Вишмастер 10. Чувачок - Мент (сложно было что-то привызвать, зацепилась за фразу "что-то не соображу", а он тут не соображает) 11. Вешалка - я 12. Пробка - Алекс 13. Здание - Сезам 14. Мышка - Плесен
Добавлено через 29 минут Небо, го мафию, с такими же ребусами в качестве улиток.