Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я слышал, что можно создать модель юнита и также текстуру для него. :smile45: Вообще, я почитал все ваши темы, и понял, что я просто жуткий нубяра в картостроительстве :smile05: Но даже если я не умею делать текстуры для нового юнита, а уж тем более модели, то мне нужно знать, возможно ли это вообще? А уж если да, тогда я буду пытаться узнать, что мне нужно делать и как.
Все еще бесплодные попытки создать интересную карту с эффектами, спеллами и анимациями... :smile14: