Герои III
Коротко о карте
Прочитано из файла карты- Игроки
- 8 для людей: 8
- Команды
- 5 v 3
- Размер карты
- Средняя — 72×72 Два уровня
- Победа
- Победить всех врагов
- Сложность
- Невозможная
- Версия игры
- Дыхание Смерти
- Язык карты
- Русский
- Города
- 15
Игроки 8
| Цвет | Кто играет | Фракция | Команда |
|---|---|---|---|
| Красный | Человек или компьютер | 1 | |
| Синий | Человек или компьютер | 1 | |
| Коричневый | Человек или компьютер | 1 | |
| Зелёный | Человек или компьютер | 2 | |
| Оранжевый | Человек или компьютер | 2 | |
| Фиолетовый | Человек или компьютер | 2 | |
| Бирюзовый | Человек или компьютер | 2 | |
| Розовый | Человек или компьютер | 2 |
- Загрузил
- Lotar
Привет всем любителям игры Герои III Дыхание Смерти. Я создал эту тему чтобы выложить здесь карту которую я нашёл среди стандартных карт и немного отредактировал. Я сделал её очень сложной, так как хотел чтобы компьютер наконец меня победил. Хотел, так сказать, испытать горечь поражения. В общем мне это почти удалось, но всё таки я не проиграл, хотя было несколько опасных моментов(вроде превосходящей армии противника и врага непонятно как колдующего 2 раза за раунд слепоту и массовое лечение). По моему скромному мнению эта карта раз в 5 сложнее оригинала, так что рекомендую её тому кто хочет испытать себя.
О карте:
Карта мультиплеерная(я играл мультиплеер за одним монитором),размер М, 3 игрока человека(красный, синий, коричневый) против 5 компьютеров. Сложность - невозможная(начинать тоже на ней). Жанр РПГ: играем на стороне Добра против Зла :)
В начале вас так же будет ждать герой с предъисследованными вторичными навыками, и несколькими артефактами в рюкзаке, которые вы можете по желанию использовать.
Также во всех городах Грааль и полностью отстроены гильдии магов(заклинания настроены вручную ).
В игре упор делается на магию.
Да, и ещё хочу сказать что никаких палаток, загадок, препятствий, антимагий, 999 монстров в стеке, и прочего - не будет. Только монстры(в сбалансированном количестве) и рельеф.
Кроме того, единственный честный путь прохождения карты через подземелье, т.е плыть через море к врагам нечестно.
В архиве выложу саму карту и текстовый документ "История Мира" в котором описывается, собственно, история мира собственного сочинения. Легенда карты тоже переписана.
И ещё: там у людей по сценарию появится артефакт альянс ангелов, его использовать не надо.
Если будут проблемы с прохождением или отзывы после прохождения карты(сложная-несложная для вас, может скучно было?:) ), то можете писать в этой теме.