Сборник эксклюзивных карт, ранее не публиковавшихся в открытом доступе. Проект направлен на восстановление и сохранение классической вселенной игры.
Карты
Хотите поделиться картой?
Добавить карту в библиотеку очень просто, достаточно нажать кнопку справа. Но это не единственный способ: карта попадает в библиотеку автоматически, как только файл карты прикреплён к сообщению на форуме — чаще всего это подразделы «Карты» соответствующей игры.
Карта среднего размера Sel'verim от автора General ZeT. Включает подземный уровень и имеет сложность «Чемпион».
Карта среднего размера Новый мир от автора General ZeT. Включает подземный уровень и имеет сложность уровня Чемпион.
Двухуровневая карта среднего размера от автора General ZeT. Сюжет повествует о сражении героев первой кампании HeroesWorld, использующих новые заклинания.
Обсуждение технической проблемы в редакторе карт 4х Героев, связанной с некорректной работой событий для ограничения прироста волков. Автор описывает попытки решения через повторные события и календарные условия.
Карта для проверки игровых механик и багов, демонстрирующая некорректную работу магии Жизни у юнита Священник жизни.
Карта для редактора, прошедшая исправление ошибок. Предназначена для использования в инструментах создания игровых миров.
Две пользовательские карты разного размера. Одна создана игроком Lord Ze-Rax, вторая — автором публикации.
Карта, созданная для чемпионата мира 2008 года по Heroes of Might and Magic IV OnLine. Представляет собой соревновательную локацию для турнирных сражений.
Обсуждение работ картостроителей, в котором автор описывает процесс доработки карты, включая исправление мелких недочетов и добавление одного игрового объекта.
Старая пользовательская карта с обновленными механиками героев и магии. Проект находится в стадии доработки.
Обсуждение работ картостроителей, в котором автор представляет свой вариант карты. Текст содержит описание игрового героя, предназначенного для использования в данной работе.