Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Мне было очень по фанчику жрать сырые овощи последний месяц. Маслецом любимым залил и кушаешь. Ещё яблоки, миндаль и т.п., вкусно и полезно (типа), никогда бы в своей юности не подумал, что это сырье может быть так хорошо. И никакие кондитерские изделия не нужны.
Только через месяц опять эрозии, кислота и очередное замечание от врача о том что ничего нельзя. Так и сиди на крупах дальше как дурак.