Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В кампании у моего Раилага тоже не было проблем с маной, если не нападал на того, на кого не следует. От героев, у которых было по 1500-2000 чертей, убегал. Но в кампании с маной и с другими характеристиками проще - много повышалок. В конце у него было 350 маны. Согласен, что защита ему ни к чему. А у Шадии ещё и тьма есть вместо чего-то более полезного. К сожалению, мой Раилаг 29-го уровня не умеет творить усиленные заклинания. Надеюсь, в 6-й кампании он этому научится.