1 мая мы провели первую раздачу (3 набора TotG + 3 билета на Арену) в знак благодарности за наше «терпение» (вы знаете, речь о функции повторного подключения).
Сразу после этого HS раздала 3 набора в честь 70 миллионов игроков. Я раньше довольно часто играл в HS... и помню, что такие раздачи не были чем-то «обычным».
Затем SV раздала 9 наборов в честь 9 миллионов скачиваний. И вместо классического «дополнительного бонуса при входе» (как это было во время раздачи в честь «8 миллионов скачиваний»), мы просто получили кучу билетов в нашем ящике.
Возможно, я просто слишком много думаю, но мне кажется, что это больше похоже на «войну раздач» между Blizzard и Cygames.
Cygames раздала 3 набора, потому что заставила нас довольно долго ждать функцию повторного подключения.
Затем сразу же Blizzard раздала 3 набора. По мне, это звучало как: «Эй, мы тоже можем быть щедрыми, это неправда, что SV дружелюбна к новичкам, а HS – нет!».
А потом снова Cygames раздает 9 наборов. И они сделали это совсем иначе, чем в прошлый раз: не было реализовано нового экрана входа, просто билеты в ящике... как будто они торопились. И это звучало так: «Blizzard недостаточно щедра. Видите? Cygames действительно щедра!».
Что думаете?
Я очень сомневаюсь, что какая-либо из сторон действительно заботится об этом. Blizzard слишком велика, чтобы конкурировать с другими карточными играми, а Cygames занята тем, что придумывает, как добавить в игру больше карт с «вайфу» (персонажами женского пола), вероятно, в виде танков/кораблей, которые превращаются в девушек.
🏹🎪+⛓️♿=💕