Перейти к содержанию

"Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Аватар пользователя
#4385
StekAttack
На респе первые ходы бегал по склепам-статам, разведал две нычки вив за простыми охранами и пару уликов. Собрал нычки, в начале второй недели добежал добрал улики, прихватил пару пандор на золото, одну на экспу.

Выход на 122 со стаком из 28 грейженных вив и парой гидр. Ломился через двойное ГО из черных драконом и гигантов (благо, гса не было). потерял на драконах 6 вив. В центре сразу нашел шляпу 5 ур., прихватил ее и сел в замок.

Опп вышел позже, где-то на 125, ни войска нормального, ни магии у него не было. ГГ.
15 гр. циклопов у меня по армии го было 3 ржавых.. на респе блок 16 гр. миносов и с толку сбился потом из-за этого наверно.. Мог выйти на 1 день раньше (думал масло докачалось, а оно еще неа.. -1000 мувов назад, как результат вышел на 125 а не на 124...) мейн был гервульф.. потом пересел на монере так как не видел чем покрыть просадку по мувам у себя на респе (монер в тюрьме был, без книги)
спасибо за игру
кстати от гурни толку ноль за всю игру
ICQ: 482587818

Discord ID: 346139521903230976
Nickname Discord: Fill-ua#7263

Статистика

Приветствуем новейшего участника: dylanyamaha