Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
"Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Неплохой респ, но все ооооочень растянуто. На 1 неделе взял ньічки 2 питов и 1 дьяволов. Всех поставил в замке. На 2 неделе бежал понемного Марусей до ГО, но тут сюрприз, го 50-99 гр ефритов. С матом пошел брать утопу. В первой не дали статов, но дали КВ и шлем на +12. Рассплитил армию и собрал с респа что дальше валялось. Демонил. Решил брать вторую утопу и бежать уже на ГО, тут увидел что опп пробил ефритов и приближается к замку. Думал, что на следующий день он его возьмет, но он остановился 2 хода возле него. План резко поменялся, вместо евакуации всего на север, разбил Марусю и цепочками привез все в замок. Еще надемонил немного. Разбив лошка, понял, что у оппа нету тактики и скорости. Думал, что не нападет. Но он напал. В первьій ход убил ему ангелов и под щитом разнес почти всю армию. Он бросил масло. Я на 2 ход бросил масло и готовился уже убить остальньіх, тут он восстановил ангелов. Я думал что делать, бросил хасту на дьяволов, чтоб он их взрьівал первьіми, но у него ангели дизмморалились. После такого подарка, я разобрал его остальньіх до того как он сумел сходить.
Спасибо за игру!
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи ICQ:5676388