Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Оба отрестились, сдало блок 20-49 гр стрекоз(оказалось около 30), пробил и остался без стека копий. Пришел Гуннар, насыпало нормально денег + склепы + внешний рынок - поставил ангелов на первой. Сразу конса 1ка на респе, объектов найдено было немного(два улья на 10 вив). Забрал комповскую башню, и со смотровой вышки увидел оппонента, стоявшего на разгоне. Ходит оппонент, и после своего хода по-прежнему оставляет армию на лошке, примерно в той же точке. Подвез еще марков и монахов. Армию таверна показывала всё время, что у меня больше. Денег на откуп там нет. Прикидываю, что могу дотянуться. И дотягиваюсь. Следует сдача. Спасибо за игру!