Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Потому что я не очень понимаю суть нейтралкрафта, если существует 7 клёвых уникальных классов. Нейтралы хороши как тюнинг, который может подойти нескольким классам (гоблин-маг и Фина для комбодек; люцики-бахичи-сцотоны для контроля; альтеред фейт и П2П для извращенцев; Урд для дракона и тени; Гримнир для чего угодно), но играбельная полностью нейтральная дека, особенно топовая - по-моему, кошмар. Я серьёзно опасаюсь, что все будут гонять нейтралкрафтом, потому что это просто, удобно и похрен, в лучшем случае затюнингуют парочку классовых уродцев, в худшем даже этого не сделают.