Перейти к содержанию

Диалоги с Модераторами

Аватар пользователя
#649
Dyrman
Просьба, писать ник правильно.
Принято к сведению

Добавлено через 6 минут
Remix
Антон ты любишь выяснять отношения, давай лучше сделаем это в скайпе дабы не нарушать правил форума. Где я все тебе объясню и ты опять скажешь, что я прав как это было пару раз :) Или это предложения ты опять посчитаешь оскорблением и переходом на личности.
Ремикс, мы с тобой общались уже, и я принял твою позицию,и даже извинился, проявив таким образом уважение к тебе, но ты не извинился в ответ, и не убрал со страницы причину конфликта. Так о чем мне с тобой говорить?Для тебя это прикол- но для меня нет.

Добавлено через 10 минут
Dyrman
сообщения
Rameliya носили негативный, оскорбительный характер, направленный на флейм, флуд, унижение соперника и т.д. в рецидивном проявлении. Из этого был сделан вывод о начислении баллов пользователю.
Многоуважаемый, Dyrman, я так и не увидел ни одного негативного оскорбления в ваш адрес со стороны этой девушки,о каком унижении соперника идет речь? Это как понимать вообще? Вы что с ней лично знакомы?
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)