Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Marmot Вот предположим те же ящики Пандоры. Чтобы перелопатить что там находится (опыт, артефакт или еще что нибудь вкусненькое) и не выпрыгнут ли оттуда какие нибудь супостаты, приходится не только по вкладкам, но еще в самой вкладке щелкать мышью. Также на эвентах (событие), города, герои. Есть ли такой редактор карт в которых если хочешь посмотреть например объект, то сразу не клацая мышью , информация сразу выводится? Насчет редактора SoD/WoG спасибо за ссылку, ознакомлюсь.)