Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сталкиваетесь ли вы с людьми, которые любят сказать: "Ого, да уже %месяц/число/день_неделинейм%!", или может сами такое произносите? Я вообще не задумывался над этим, а оказывается, что некоторым довольно сложно ухватить концепт времени. Живя даже не сегодняшним днем, а текущим часом, барахтаясь в варповом океане неопределенности, человек может испытать внезапный ужас от осознания того, что он потратил полгода из своей жизни на поддержание примитивной жизнедеятельности без каких-либо задач и развития, настолько бесполезные, что они почти не отложились в памяти.