Перейти к содержанию

ТРИ В ОДНОМ (3 in 1)

#208
Нагаш в первый день качнул на паре сундуков экспертную некру. Полагаясь исключительно на интуицию решил играть из-за него. ВСЁ остальное было плохо.
Выход с респа (!) - заблокирован. Стек воздушек - отсутствует. Руды - нет.
Хотя бы ещё один нормальный герой в папашки - нет. Денег - нет. Ртути - нет. Птицы не встают - никак. Ходил, стриг скелетов на респе, 1-6 в форте. В конце 1й недели ещё дотянулся до нычки психов. И только в начале 2й вышел с респа... Утоп? Нет! :smile27:
Может ли один некр перевесить все обстоятельства против тебя?
Вскрытие показало, что тоже нет. :D
На момент встречи на 133 / финалка 134 у оппа уже был фулл-контроль и в финальном бою Циель напала на засевшего в пограничном рампарте-замке Нагаша, имея на голове синюю шляпу, манапул 340 спд 9 против манапула 140 спд 9, боевые статы 8-9 против 9-5. Там импла на 950. У меня самое сильное болт на 235, и вообще выше 2 уровня заклинания только шлак.
По хп в сумме у него армия ~4000, у меня ~5000, причем его 32 утки мне крыть из войск было вообще нечем. Но финалочка получилась из тех, за что любим героев.
:smile44:

По честному катка была безнадёжная. Даже с учётом того, что в финалке удалось найти единственный шанс, до этого шанса соперник сделал ещё серию необязательных ошибок, чтобы этот шанс мне дать.
TFP
https://www.twitch.tv/grando__
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Кальт / Kalt Начальный герой Кальт / Kalt
Нагаш / Nagash Основной герой Нагаш / Nagash
Победа / Def Победа / Def
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Циель / Ciele Начальный герой Циель / Ciele
Циель / Ciele Основной герой Циель / Ciele
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
134 дн.
Дата игры
21.06.2017
Отчёт отправлен
21.06.2017 19:06
Влияние на рейтинг Архив
Grando 1642 1660 +18 ↑
battanas 1719 1701 -18 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 21.06.2017 19:32