Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Пришло сходу три некра - Ейслинн, Видомина и Нагаш. Ими некрил. На конец второй недели поставил ангелов в замке. Все бьіло хорошо за исключением того, что не мог найти утоп. Также далеко бьіло к компам топать и контроля не бьіло. Но нашел воскрешение мертвьіх, что мне очень помогло не терять скелетов. На третьей неделе поставил наконец-то после перестроек где-то 4 ТП в ельфов, решил разбить видомину, и тут понимаю что разбиваюсь на оковах. Не очень сильно, но у нее бьіли почти все артьі (хотя и реликов только нагрудник на силу). Думаю что сейчас мне капец. Переучил другим некрам ТП, некрил, искал компов замки. Тут на меня поперла на полете Гундула. Решил дать бой Нагашем со значительно слабее статами, но бьіло 800 скелетов. Опп имел мало маньі так что дал 2 взрьіва убив 12 ангелов, потеряв всех кроме психов и откупился. Дальше с трудом поставил ДД, взял 2 утопьі. Они оказались макси и предмакси. Дали не очень, но шапку, сферу на убирание резистов дали. Решил попробовать вьікупить Видомину. Потратив 2/3 золота, я ее нашел. Радости не бьіло предела. 3 некра с контролем - неплохо. Тут опп прилетел на Лабете желая видимо убить моего лошка но не долетел. Я напал на оппа, вижу что он пустил чайник. Отлично значит блока на заклинания не будет. Скупил в замке все чтобьі имитировать армию, купил 1 арха (жаль его но ниче не поделаешь), взял скелетов и напал. Опп сходу дал чайник и убил арха. Зря.Я бросил чайник, а потом когда ходили грифоньі - дал армаг. Получил все его артьі. Дальше опп отказался сдаваться и я его ловил по карте отбирая за ход 2-3 замки.
Спасибо за игру!
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи ICQ:5676388