Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Купил красный рамп за 4500. В раздаче на удачку одна дорога в 6к. Есть Луна, шахта дерева где-то за горами. Так до конца игры и не грейдил эльфов. Пропустил день отстройки случайно, как нубас, и не получилось поставить коней в форте! 1-5 в форте дома, огневики в форте у компа. Ещё и 15 гномнике эльфами напоролся на свою же стенку. Хотел уже сдаваться, но решил поиграть всё же :) На 125 взял консу двойку Луной на огневиках, консу тройку Киррью 2 ангелами и всего отжора с маслом тройку. Прибежал оппонент, Луной чекнул его мошну и убил стрелками 27 волков. На 127 взял ещё 3 ангела. Оппонент сдался, так как убил Крега при разбивке. Спасибо за игру!