Перейти к содержанию

«только XL-4»

Аватар пользователя
#801
Sanin
Купил красного Дессу, начали без рестов. С респа две дороги, есть нычки волков, огров и циклопов - решаю играть. В центре нашел четырехсторонник, на первой занял коричневую башню и две деревни, дома медведи и огры в форте.
Дальше много воевал с компами, нашел еще два четырехсторонника, благодаря чему возможности открывались огромные.
В начале третьей ломаю первую утопу, дают немного на статы, дальше успел сломать еще две. Во второй дели КВ, в библиотеке башни с первого раза отстроился тп, и с фулконтролем пошла уже нормальная игра.
На четвертой неделе через односторонник прилетел Крег и синие по цепи отжали пять городов. На свой ход я без таймера, но все же успел забрать все обратно и напасть на Крега. В итоге Крег откупается на 3 ифритах, 7 утках и 3 демонах, я теряю 6 ангелов из 12, 12 птиц грома и немного уток. Через пару ходов накрываю повторно, следует сдача. Спасибо за игру.
Спасибо за игру!

https://www.youtube.com/channel/UCYZ8Pk6yWouZ-0nQSdYXBlg
ютуб канал