Перейти к содержанию

NHF - новые герои для Heroes V 3.1

Аватар пользователя
#3941
Роман RRR

ТЫ серьезно?))) По твоему слева лучше сделана???
На вкус и цвет как говорится...
ИМХО, иметь одно нереалистично яркое пятно тоже не комильфо - это не модель подиумная, а генерал армии в конце концов
Роман RRR
Просто Файдаэн перерисованный (с плащом из желтых листьев) лучше модели с новой головой, причем с похожей прической и сохранением стилистики моих предыдущих героев????
Придерживаться нужно ЕДИНОЙ стилистики - эта стилистика заданна игрой (точнее её разработчиками), Модель Файдаэна сама по себе кривинькая и это пожалуй единственный тут минус, в остальном же - не вижу кординальных различий между моделькой файдаэна и твоей - голова и в Африке голова, различие голов минимально, а при таких размерах вряд ли это изменение будет заметно
Роман RRR
Ты сделал эту модель, потравив на нее 5 мин своего времени, я же куда больше в данном случае... Смирись. Наверное стоит признаться здесь что твоя рядом не стояла, а? Раз уж критикуешь???
Объем затраченного на работу времени не определяет её качество
Роман RRR
Не, ребят, я все же ждал от вас более приятных отзывов. Складывается впечатление, что то что я делаю никому больше не надо... Один негатив.
Я не мог написать более того что написал:
-
SRD
С эльфийками пока не ясно, надо смотреть анимации - на первый взгляд неплохо)))
не мог вот почему - для чего-то более конкретного и что бы не быть голословным, необходимо испытать в игре, как себя ведут модели при анимации и тд, а одного скриншота для этого мало.
Роман RRR
Свое время причем вы цените и бросили заниматься моделями героев ( SRD, тебя это в первую очередь касается).
Я ни кому ни чего не обещал, и занимаюсь этим в своё свободное время и при наличии вдохновения к данному творчеству - это не работа за которую мне платят и которую я должен выполнить в указанный срок, и не надо путать понятие "бросил" и "отложил" мне необходимо для собственного мода минимум 160 моделек героев - вот тех героев которые в этот список входят я и делаю, параллельно делюсь ими с разработчиками NHF ибо мне ни сколько ни жалко и по моему мнению это один из лучших модов по героям 5, и принимать в нём какое-то участие мне в радость!!!

Вообще не стоит всё так близко к сердцу воспринимать, однозначно то что ты делаешь - это круто, но как говорят: - "Нет предела совершенству!!!"
... И древний лес, роскошен и печален,
Блистает там воздушностью прогалин.
Но между кедров, полных тишиной,
Расщелина по склону ниспадала.
О, никогда под бледною луной
Так пышен не был тот уют лесной...