Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Pomazok1329, Сизон тоже требует от игрока использования тактики с клоном архангелов в Way Home и Heroes of Jin Yong, но делает это на очень поздних этапах прохождения. В Парагон я не играл, видел краем глаза на стриме Тоганаша, но клон архов, как мне показалось, становится доступным весьма рано, что существенно снижает проблемы с воскрешением своих войск в боях, делая ненужными другие интересные тактики сохранения жизненно важных юнитов в тяжёлых сражениях.