Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я тоже захотел пересесть на резвых коней:smile13: . Сыграл за орков, ГГ выбрал Аргат (сл. "герой"). Это была компания, где исход сражений решал последний солдат последнего подразделения. На второй день зеленый был уничтожен, на шестой все замки некров были захвачены. Их ГГ, Лукреция, ушла на захват бывшей столицы зеленых. В день седьмой её в жестоком бою одолел Краг, чуть не лишившись второго глаза. Тем временем хлынул поток чернокнижников. С 7 по 10 день шли тяжелые бои с ТЭ. Тыловые зоны прикрывал Краг. Орки пачками гибли от чернокнижной магии, но он выполнил свою задачу- эльфы не прошли. Аргат в кровопролитных боях прогрызал проход к замкам желтых. В 10 день он захватил первый из них, крайний на востоке. На этот момент в его армии было 6 вампиров и 4 призрака. К 12 дню под контроль орков перешли 3 замка. У Аргат осталось только 2 вампира и не хватило нескольких шагов, чтобы взять последний пустой замок ТЭ. На своем ходу комп купил Эрин с одним ловчим. Штурмовать крепость Аргат уже не может. День 13-й проходит в философских размышлениях: в замках нет войск, в таверне нет героев- эльф и орк разглядывают друг друга. День 14-й, новая неделя, последний бой, чернокнижники повержены. Идея заложенная в карту хорошая, но воплощение - корявое.