Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Жирная сдача, с двумя уликами по дороге, двумя домашними утопами, мечом +12 рядом с мейном. В конце первой недели зачекал две консы 3-ки, на 121 полез тазаром в утопу, но забыл надеть меч +12, поэтому потерял немного уток, которых мог не терять. Крэгом взял коробку на 15к опыта, качнул логистику, землю и сел пополнять ману, поставил цепь за консами и взял их без проблем. Вышел на 123, сразу пробил эфритов за +5 олл меч и коробку с опытом, оппонент вышел через моё второе ГО ко мне на респ, отобрал замок и побежал вглубь респа. Крэга в центре разбил, через разбивки задаблил ману в родной деревне данжа и напал. Гг, спасибо за игру.