Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Мне бы лично не хотелось видеть кучи реликов за слабыми охранами на земле на ХЛ. Либо пускай их охрана будет посильнее, как на джебе мб.
На 6лм в супер трежах слабые охраны? Ну не знаю... по-моему самое то для XL+U .даже если ты увидел релик ,то тебе до него еще надо добраться, без контроля это долго, нужно во первых пройти пару 6к охран+охрану трежи или просто охрану в зависимости от трежи. 6треж это многовато конечно,но и лучше их сделать немного пониже по велью чем на 6лм или охраны сильнее. А шахты наверное стоит поменять, убрать ценные на респах ибо по итогу их становится слишком много и заполнение карты страдает,зоны и так маленькие а там еще шахты,а в проходных зонах нужно делать шахты разных ресурсов для хоть какой-то целесообразности их захвата ибо 2 шахты одинаковых ресурсов эт бред.Гм строится не одним ресурсом)