Перейти к содержанию

NHF - новые герои для Heroes V 3.1

Аватар пользователя
#4300
atlant108
А можно по-конкретней выражаться. Не можем понять вас.
Добавлю, что я собрал мнения 12 человек и выложил одним сообщением, чтобы сэкономить вам время - этим я проявил своё уважение к вам. Поэтому, если вам несложно, то поясните свою позицию по-каждому из 15 героев.Заранее благодарю вас.
К сожалению, тут одна голова за всех. Я не буду тратить время на бесполезные вещи (достаточно прочитать 2-3 пункта, чтобы понять, что это так). Проявите уважение не ко мне, а к игре и моду, изучите его, посмотрите полностью стрим. Как можно в чём-нибудь разбираться без изучения его?

Вот у Роман RRR выше хоть и одно замечание, но очень дельное.

Скажу уж , о чем говорим в каждом стриме: не зря многие спецы мода такие сильные, ведь это основная его суть. И Вы бы об этом знали, если бы действительно внимательно посмотрели хотя бы один из стримов. Это не разумно-сильных надо ослаблять, а слабых усиливать.
Моды для HeroesV:
NHF 0.90 : NHF - группа в VK

Карты для HeroesV:
Путешествие , Условие крови , Рука судьбы.Часть 1: В поход , Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье , Рука судьбы.Часть 3: Восхождение , Стойкость
Абсолютная власть , Иду на Вы! , Корона Ургаша , На задворках
Мир надо уничтожить... Чтобы создать свой...