Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В целом нормальный расклад. Довольно быстро убил компов. У одного из них зона на 90% состоит из скал и нет дороги в трежу. Просмотр карты после игры показал, что в этом трежаке деревня вообще без дороги была и телепорт, не ведущий никуда. На первой нашел нычку минотавров, их и отстроил. На дороге нашелся шрайн с тп, но до конца игры так никем и не смог продвинуть и мудрость и землю. На 122 около входа в трежак взял макси-консу, вылез из нее с 1 никсом и 5 миносами. Потихоньку отжирался и разбегался, прокачал и освободил неплохих героев. За жирный квест дали 8 наг, которых так никуда приткнуть и не успел. У оппонента всё грустнее, на 126 слив, после которого последовала сдача. Спасибо за игру!