Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Из-за обилия карт (больше 2000), многие из них открываются только сейчас, после генеральной зачистки.
Я помню, где-то читал, что в папке Maps не должно быть более 800 карт во избежание проблем при попытке чтения их каталога игрой. Сам я делаю так: в папке Maps лежат постоянно только стандартные карты (хотя их можно было бы и переместить в другое место) и те карты, что я прохожу сейчас. Прошел карту - удаляю из Maps. Постоянно же нестандартные карты хранятся в папках-сборниках в другом месте.
Не знаю, кто занимался переводом и локализацией Полного собрания, но в моей версии игры назвать коричневый цвет серым, а бирюзовый сизым мог только дальтоник, без обид.
Это точно то же, что думаю я. Точнее, Бирюзовый назван "чайным". ЧАЙНЫМ, Карл! Покажите мне чай такого цвета, пожалуйста! Обижаться же должны мы, игроки, потому что косяки такого уровня непростительны!
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було… (Василь Симоненко. Люди – прекрасні)