Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сдало хорошо, сразу 7 героев, плюс Коркекс, плюс турис с землей, плюс Валеску дали, в итоге на 111, 32 лукаря, забираю на 112 нычку коней и пошел в разнос. Качались все и о чень хорошо, у 4 героев у всех земля, плюс были улики. На 117 догнал оппа по замкам, на 121 беру первый улик, потом выхожу на оппа, забираю у него улик. Опп принимет ход, сливается в зефирке и сдается! Спасибо за игру!
По игре писать в скайп: milko_mihail@ukr.net или в вайбер +380993817224, так как аська не работает!