Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Я по-прежнему верен своим 2D-красавицам... я по-прежнему верен своим 2D-красавицам...
А если это симпатичная кореянка, которая была в СНГ по каким-то делам, встретила тебя, полюбила, вышла замуж, ты надеялся, что она увезёт тебя к себе в Корею, а она вместо этого переехала жить к тебе.
Представила себе какую-нибудь бурятку, которая притворится кореянкой, чтобы завоевать сердце Ревана и привести в исполнение твой вышеописанный хитрый план.
Добавлено через 1 минуту
лучше пустые руки, чем синица в них
иногда действительно лучше иметь идеализированные мечты о чем-то несбыточном, чем встретиться с реальностью и страшно разочароваться в собственной жизни из-за этого.
Добавлено через 1 минуту
Лучше чай в Небе, чем Небо в Арандоре.
Я думала ты яоишь Небо и Героиста.А оказывается у тебя больные фантазии по части ориентации Небка в целом.