Тут не согласен. Карта безусловно очень и очень крута, но всё же разные герои и фракции не равнозначны по сложности. Впрочем, мне так было только интереснее ;)
увлекательный и довольно сложный сценарий, но мне все время не хватало моих рас в заставах) похоже дело привычки. Может стоит добавить при загрузке карты некую рандомизацию по заставам, но чтобы если игрок играет за светлые расы, рандом выкидывал светлые заставы и с темными так же, тоже самое с квестами).
p.s. А так карта очень понравилась, красиво сделана, продуманно
Один из лучших сценариев, в которые мне приходилось играть.
Сюжет: 10, (ясный, но в то же время загадочный)
Визуальная часть:10, (продуманный мир, огромная карта + подземелье + море + острова)
Баланс: 10, (кажется, что слишком много врагов и заданий, но ведь и Герои, которыми вы будете играть непросты, ох непросты) Автор сделал их особенными. С такими Героями не проиграть!
Играбельность 10, играть интересна, сценарий изобилует квестами и заданиями, иногда сложными
Кроме того, особенно понравились спец.эффекты таверн (когда герой берёт квест и приходит с выполненным). Автор заморочился - когда выполняешь квест, то цвет подсветки меняется!
Также, само взятие квестов выполнено в виде интересного списка, в котором можно выбрать то, что по вкусу.
Надеюсь на продолжение этого сценария и новые сюжетные линии
Визуальная часть могла быть и лучше как по мне.
Баланс - проходится любым героем на любой сложности. Значит есть (такая оценка справедлива для сценариев, но никак не для мультиплеера).
Играбельность - играть тянет, но для нетерпеливых и невнимательных сценарий будет непрост.
В итоге, объективно оценивать сценарий сложно, т.к. он своеобразен, на любителя таких вещей.
Лично для меня, я бы поставил за загадки и геймплей - 10. Остальное уже на второй план)
Это моё мнение... о собственной карте))))
Моды для HeroesV:
NHF 0.90 : NHF - группа в VK
Карты для HeroesV:
Путешествие , Условие крови , Рука судьбы.Часть 1: В поход , Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье , Рука судьбы.Часть 3: Восхождение , Стойкость
Абсолютная власть , Иду на Вы! , Корона Ургаша , На задворках
Мир надо уничтожить... Чтобы создать свой...
NHF 0.90 : NHF - группа в VK
Карты для HeroesV:
Путешествие , Условие крови , Рука судьбы.Часть 1: В поход , Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье , Рука судьбы.Часть 3: Восхождение , Стойкость
Абсолютная власть , Иду на Вы! , Корона Ургаша , На задворках
Мир надо уничтожить... Чтобы создать свой...