Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Длинные дороги вокруг замка, на 1й нашёл 2 мини-консы - зато 2 некра. На 2й с потерей всего мяса взял утопию-2, дали сп+10. К 133 обобрал супер-трежери (3 улья), разбился и оказалось, что нет денег на выкуп)) скаут в цепочке побежал как курица без головы за кучкой - в итоге армия осталась услужливо подставленной прямо у вражеского входа, бгг.
Свиток дд у замка на 111, 3 консы в смежке 1+1+2, ТП+ресурект в ГМ4 с 1 раза. Правда улики все маленькие были. На 127 беру 1 утопу 2-шку с шляпой капитана и шляпой +4+4. Затем ещё две маленькие, в 1 из которых КВ и крылья. Прокачал Дессу, Нимбуса и немного Чарну. На 132 Шакти встал около ГО, а с той стороны ждал сюрприз в виде армии на скауте. Спасибо за игру.