Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я вот пытался начать смотреть аниме (с друзьями-анимешниками за компанию), и отношусь к нему вполне нормально, но сам анимешником так и не стал в первую очередь из-за отсутствия привычки вообще регулярно смотреть что-либо (фильмы, сериалы, etc.) Исключение - стримы, и то я их часто скорее слушаю фоном, чем смотрю) Забавно, что я не видел всякие десноуты, сейлормуны и прочие известности, зато смотрел какую-то упоротую хрень типа DMC, который не Девил мей край (хотя его тоже смотрел, несколько серий), а Детройт метал сити.