Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
По поводу нычки лазурных просто мысли вслух, возможно, следует проверить отстройку гильдии магов в замках или купить героя с дипломатией и наприсоединять им существ на заклание. По деньгам туго получается, но по ориентировочным прикидкам где-то к концу второй недели можно попробовать нычку сломать и купить дракона. А если горгоны на охранах библиотек просвещения могут присоединиться (не проверил вчера этот момент), то можно и на первой ломать.
Добавлено через 17 минут Хотя, может, больше смысла будет в быстрой отстройке 7 уровня в основном замке. Не знаю пока.