Зашло много некров со старта,мейном стала Чарна. Очень долго перестраивал контроль.После взятия 5 утоп Чарна 31-32 полетела к Тамике и убила ее под КШ в замке.
Cпасибо за игру!
С третьей недели начал активно крутиться и вроде бы замаячила надежда, но потом на 134 полез на кастл оранжевого. Защита там была вроде как ни о чем, а то что мне некем лететь через стены я не сообразил. В итоге на протяжении ~30 ходов я стоял и смотрел как башни планомерно скосили около 300 костей и я снова остался почти без армии.
Соперник все не нападал, поэтому на четвертой пошел брать объекты и полез в трежу. С 5 уликов всего 24 вивы, в утопе кроме КШ не дали ничего, а ко второй я чуть-чуть не дотянулся. В любом случае у соперника был огромный перевес по статам и армии учитывая то чем я занимался первые 3 недели.
Спасибо за игру.
ICQ 289320583