Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Смотря как разгонять. Всякие фронтлайны, велл оф дестини - это ни о чём. Лягушку надо баффать нацеленно и эволвить при возможности. Под эволвом его уже мало какие аоешки берут. Варды... Раньше можно было их снимать с помощью шилд оф флейм, теперь разве что другими фолловерами, хотя против Гримнира по-прежнему сгодится.
А у леса против лягушки хорошо работает пикси мисчиф. Как-то раз играл за лес против оппонента, который обложился амулетами и кидал лягушку каждый ход, а я ему обратно в руку откидывал х) Весело было.
Ещё вотф можно использовать, но слишком ненадёжно.