Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Продал красного юнита за 2000. Отдохнул, противник – нет, поэтому я был рад, потому что появился Крэг и получил 2-й уровень тактики. 114 мини-юнитов, отличный темп. В первую неделю я нашёл книгу земли, и у меня стало 123. Противник её вообще не нашёл, поэтому мой темп был намного лучше. Кроме того, на карте было много снега, болот и скал, поэтому Крэг с его навыками передвижения и разведки был великолепен. В конце у меня не было контроля над воздушным пространством, а у Дэйва был, поэтому он начал убегать от меня, стараясь захватить мои города. В один момент я оставил в сопряжении Брона со свитком Армагеддона, 13 очков магии и 130 маны. После битвы у Дэйва было: 2 архидьявола и 16 виверн. У Крэга были лучшие характеристики и 9 ангелов, 12 гигантов, 70 виверн и 8 циклоп-королей. Место для пополнения запасов и открытая таверна помогли мне поймать противника в одной из деревень. Вся карта была открыта, и все компьютеры были побеждены :). Спасибо за интересную игру!