Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Более того, скажу что именно в данном конкретном случае, можно было определить что ГО по бездороге и без просмотров, а так же ты неправильно трактовал правило, т.к. трежа получается посути ничего не соединяет, а является неким мешком между вашими респами, то пробивка ГО являет собой суть прохода через трежу, уж ты то должен был правильно смочь трактовать это, нефиг играть в пятницу! Заливной блин) :smile33: