Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Курату понравилась презентация в целом и Гайлардия Реймфорд в частности. Но так как денег и всего остального что нужно в подобных ситуациях у него не было, а напрасно пускать слюни он очень не любил, бывший моряк отправился на станцию, смотреть на уходящие и приходящие поезда и людей, почитывая книжку Сонаты Рейм.
Кароч проводит время там, а потом ближе к вечеру (до наступления темноты) идет в Слоновую кость и снимает там комнату на семь дней.
Да, купил.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт