Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вот поэтому ты коммунист и ходишь на выходных на марши в поддержку капиталистической власти.
Я не коммунист. Не достаточно хорошо относится к коммунизму, чтобы быть коммунистом. И, может, у нас всё-таки не капиталистическая, а социалистическая власть? Ну или хоть по политике демократическая, а по экономике... ну пофигистическая что ли. А ещё лучше сказать феодальная. Ведь действительно каждый губернатор в своём субъекте творит что хочет. Хоть Левиафана или Дурака посмотреть. Да и Путин посадил, например, Ходорковского, Березовский от него убежал в Англию, снял Лужкова. Это похоже на раскулачивание помещиков и капиталистов. Всё-таки у нас не капиталистическая власть.
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!