Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Айяно давно привыкла к жутким смертям случайных людей, оказавшихся не в том месте не в то время, но подобная сцена была результатом не случайной работы стихийного природного зла, а пытливой, изобретательной, человеческой, но предельно бесчеловечной мысли. Сила духа этого священника, пусть имперца и всего лишь мужчины, не останется неотмеченной Камисамой. Его страдание лишь подпитало факел гнева, которым будет выжжен затаившийся в этом дворце кошмар, рожденный, как и всегда, из людской жадности и жестокости. Мико сделала несколько коротких жестов с гохэем над телом несчастного, помогая его и своей душе обрести какое-то успокоение, вопрос разности религиозных воззрений ее в этот момент не занимал.
хотел сам чекнуть дилдаки, но Триа опередила
Добавлено через 8 минут у меня для вас хорошие новости! теперь ничто не мешает использовать глаза, ладони и руку священника ) НАДО БЫЛО БРАТЬ АЛЕКСА