Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ведь согласитесь, два одинаковых пути на данной карте трудно будет увидеть. ;) С уважением.
Обращайтесь к примерам из жизни. Турнир шестого этапа. По моему там всего два наиболее вероятностных пути прохождения. И есть даже одинаковые резальты в днях. Поэтому ситуацию совпадений считаю достаточно вероятной. Если это происходит между соклановцами, то необходимо окромя сравнения резальтов и путей прохождения делать тщательный анализ подневных сейвов - и сравнивать какими конкретными действиями достигалось прохождение по этим путям. Если различий достаточно - то имхо докопаться нельзя. Предлагаю еще чтоб проверяемые подневные сейвы были доступны всем игрокам турнира, чтоб каждый при желании смог принять участие в проверке и высказать свое мнение. Тогда принимаемое решение буит уже носить статус коллективного - а против коллектива не попрешь. Я думаю что коллектив не будет предвзято относиться к своим соперникам :)