Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
С другой стороны, мы потеряли как дауны при самых нелепых обстоятельствах Селиада и Дилиона, да и я чуть не полегла (так-то экстракт на Локена бы пошел!). Короче здесь баланс не самая важная вещь. Просто следуй сюжету и выживай.
Да, было много моментов, когда мы совершали "ошибки" - Алекс выпрыгнул в космос, позволили присту суициднуться, "неправильно" распили всякие потки, не спали в сейфхаусе и не ели пирожное, ввалились всей гурьбой к суккубе. Это косвенным образом нам неплохо апнуло сложность, а пройди мы все на перфектычах как ураган, вообще могли бы целым отрядом вернуться полностью здоровые. Рогалик как он есть: знаешь что качать и делать - проходишь, не знаешь - ловишь говнеца.Heroist
мой косяк
Отчасти, но по сути так и задумывалось злодеем-императором - вогнать посетителей в максимальное отчаянье и сломить их волю.