Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Заинтересовала данная дискуссия, решил тоже добавить свои 5 копеек. Дело в том, что Герои отнимают очень много времени. А это ресурс невосполнимый. У Хоты есть одно огромное преимущество: она экономит время на игру. С этим не поспоришь. Поэтому вероятность сыграть партию в Хоту "за один присест" много больше, чем в СоД. И у семейных людей (к каким отношусь и я) возможность выделить время на игру в Хоту повышается, просто потому, что партия будет длиться меньше. Я играл в СоД намного больше, чем в Хоту. Но против фактов не попрешь)) Да, непривычно, может быть там другой баланс - но экономия времени (по крайней мере, для меня) остается решающим фактором. Может быть в контексте этого обсуждения еще и стОит рассмотреть вопрос о лигах для Хоты и СоДа отдельно? Ну и о взносах. Может быть, оргов тоже заинтересовать хотя бы тем, что их работа будет как-то компенсироваться в денежном эквиваленте? На голом энтузиазме далеко не уедешь... Те же 100-200 рублей для участия в лиге для меня внести не вопрос. Как разбивать этот фонд - нужно принимать совместное решение. Да даже обычная голосовалка среди участников этой лиги, которые будт оные взносы делать))