Я понял! "Бывшие" геройщики это те же геройщики, но которые так и не научились сносно катать за n-тысяч часов.
И нечего на генератор грешить, он раздаёт в обе стороны! Найди другую балансную игру, столь же интересную, а мы поглядим :smile54:
А на счет других игр, то суть в том чтобы скоротать часик-два, когда например ждешь чего–нибудь, а не всирать день за днями на игру.
даже тут срач развели:D
Мне искренне жаль людей типа Лидера, которые жалеют о "бессмысленно проведенном" времени за героями.
Общался я и с геройщиками и с дотерами, это к слову об РТС. Думаю, без лишних слов понятно, чей уровень в среднем гораздо выше.
И чем ты лучше того же дотера, который как и ты сутками задрачивает?? И как твоя интеллектуальность, «избранность, элитность» по принадлежности к игре пригодится в реальной жизни? Вот эти умения вроде единичками консу брать или пробивать ГО итд, они останутся исключительно в рамках игры. За ее пределами это никому не нужная бесполезная херня. Не имеющая практической пользы. Даже тебе.
Да от любого слесаря, сварщика, сантехника больше пользы чем от тебя, с твоими героями.
Лучше большинства книг.
Действительно, время тратить на такое непозволительная роскошь, ведь его сколько нужно на игру!
Или данные люди уверены, что если бы не герои, то они выучили бы 5 языков, научились писать код на про-уровне и устроились работать в Гугл за 100+К баксов в год и т.д.?
Гарантировано моя жизнь сложилась бы иначе если б не эта игра. 5 языков мне и не надо, но 30к в год можно было б делать и без гугла, но разговор тут не о конкретно моей истории.
Говорить про профессионализм исключительно в разрезе денег - вот уж где дебилизм! Т.е. никому не известный оперный певец, работающий в театре за гроши - НЕ профессионал, а Макс Корж - профессионал???
Ну это как любительский и профи бокс. Первый за медальки, а второй уже за бабки. Но ты можешь просто считать себя хуйдожником. Человеком искусства)))
Герои - это опера, вот я к чему
(да кстати, почем сейчас договорнячки?)
Подобный вид деятельности не может быть популярным, он для избранных, для тех немногих, кто выше определенного уровня.
Вот тут я просто проорал, как же, «элита». Избранный)) Нео, ахах)). Глаза открой! Что ты там себе понапридумывал.
Ты в зависимости от коныков и бредишь.
"джва года не заходил и не тянет. а вы лохи, все коняшек двигаете?"
:smile23:
Примерно так :)
явный признак ломки )))
Только о них и думаю :D
///
Перенесите в трибуну чтоли, разглагольствования.
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того